Перейти к содержимому


Фотография

Помогите пожалуйста с выбором симулятора


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Prizrac

Prizrac

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan

Отправлено 22 Feb 2015 - 15:11

Вообщем начнем с того что я полный чайник)) поигрался с 3-х канальным вертолетом племянника и вот на тебе интерес...

Решил приобрести WL Toys V922...кстати как вам выбор?

 

Все пишут что нужно с начало на симуляторе, ok...

Наткнулся на одну обучающую статью, там рекомендуют HELI-X6, скачал, установил-но пульта то все равно нет.

Автор как то подключил пульт от самого вертолета. Я же понятия не имею как это делать, видимо нужно приобрести какие то провода, и получиться наверное очень даже экономно.

Там же автор рекомендует и как я понял в основном большинство всех профессионалов симулятор RealFlight, но какой именно?

 

Есть несколько версий:

  • RealFlight 7 InterLink Mode 2 GPMZ4512 - 16000руб. (кусается зараза)
  • Planes RealFlight Basic Mode 2, GPMZ4225 - 8200руб.
  • RealFlight G6,5 Air MegaPack GPMZ4495 - 5000руб.
  • RealFlight G6,5 Heli MegaPack GPMZ4497 - 6500руб.
  • Planes RealFlight G6 с пультом InterLink Mode 2 (газ слева), GPMZ4475- 9500руб.
  • Planes RealFlight G5,5 с пультом InterLink Mode 2 (газ слева), GPMZ4450 - 8800руб.

 

​какой именно? или можно как то по другому, вообще не покупать?))

и вот еще, лучше учиться с газом слева или справа?

 

Заранее благодарю за ответы



#2 pandaspb

pandaspb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 28 Feb 2015 - 09:56

Вообщем начнем с того что я полный чайник)) поигрался с 3-х канальным вертолетом племянника и вот на тебе интерес...
Решил приобрести WL Toys V922...кстати как вам выбор?

Все пишут что нужно с начало на симуляторе, ok...
Наткнулся на одну обучающую статью, там рекомендуют HELI-X6, скачал, установил-но пульта то все равно нет.
Автор как то подключил пульт от самого вертолета. Я же понятия не имею как это делать, видимо нужно приобрести какие то провода, и получиться наверное очень даже экономно.
Там же автор рекомендует и как я понял в основном большинство всех профессионалов симулятор RealFlight, но какой именно?

Есть несколько версий:

  • RealFlight 7 InterLink Mode 2 GPMZ4512 - 16000руб. (кусается зараза)
  • Planes RealFlight Basic Mode 2, GPMZ4225 - 8200руб.
  • RealFlight G6,5 Air MegaPack GPMZ4495 - 5000руб.
  • RealFlight G6,5 Heli MegaPack GPMZ4497 - 6500руб.
  • Planes RealFlight G6 с пультом InterLink Mode 2 (газ слева), GPMZ4475- 9500руб.
  • Planes RealFlight G5,5 с пультом InterLink Mode 2 (газ слева), GPMZ4450 - 8800руб.

​какой именно? или можно как то по другому, вообще не покупать?))
и вот еще, лучше учиться с газом слева или справа?

Заранее благодарю за ответы

Helix-6 вполне достаточно, если не напрягает постоянная перезагрузка через каждые 20 минут, то можно пользоваться демо версию.
Насчёт пульта 2 варианта:
1. Поискать на форуме пульт для подключения к компу.
2. Купить дешёвый сим с пультом и использовать его.
Или самый экзотический вариант купить джойстик наподобие нинтендо к компу и приклеить на грибки корпуса от ручек(длинна подбирается индивидуальных :)). У нас ребята такие юзали и ничего
С Уважением Михаил


Сообщение отредактировал pandaspb: 28 Feb 2015 - 09:58


#3 WOLFIIVTII

WOLFIIVTII

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 693 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 15 Apr 2015 - 09:29

Если тяга к вертолётам, то Феникс. РиалФлай - это игрушка, а не сим. Но Феникс, если у Вас на пульте есть тренерский разъём, а он, я думаю, есть.



#4 stasjo

stasjo

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Apr 2015 - 17:19

Юзай хеликс. Сижу на пятом, довлен как слон. Всякие фениксы-шмениксы и иже с ними фтопку. Это мое ИМХО.

#5 Chorikosi

Chorikosi

    Участник форума

  • Пользователи
  • 24 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гатчина, Лен. область

Отправлено 30 Jul 2015 - 00:21

Clearview неплохой и дешёвый симулятор (40 американских рублей).  С торрентов можно вообще за просто так скачать. Там моделей много, а накачать туда можно ещё больше (даже целые сайты, посвящённые пользавательским моделям имеются). К контроллеру вообще не придирается. Изначально работает с клавиатурой, но подключить можно даже джойстик, не говоря уже о нормальном пульте. Там есть и вертушки и самолёты и машины, карт тоже много.

P.S. имеется так же на андроид Android)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика