Перейти к содержимому


Фотография

Нужна помощь с вертолётом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 lumenleks

lumenleks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 25 May 2020 - 19:48

Здравствуйте! Попал ко мне в руки р/у вертолёт Gyro - 323 

Суть проблемы,он не взлетает.

Обоими винтами крутит с одинаковой скоростью,аккумулятор заряжен.

Когда то давным давно его запускали 1 раз,ударили об стенку,и после этого взлетать отказался. Я поискал в интернетах(возможно плохо) про свою проблему, нашёл только видео с проблемами вращения вертолёта вокруг своей оси,это не то. Внешне повреждений не наблюдаю,могло ли после удара произойти смещение шестерёнок?

 



#2 Calvin

Calvin

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 413 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 30 May 2020 - 16:38

привет. шестерёнки точно не причем. не хватает тяги. для начала покрутить проверить что легко крутится, не погнулись ли валы. не возникает где трение...
а потом проверить все таки батарею. там наверное 2 банки? выдают они напругу?? (если 2 то 8 в.) потрогать не греются ли моторы. 
мне кажется с электроникой что то. не выдает полный газ. а там есть калибровка газа????? если есть то перва наперва отколибровать. может в этом все дело.



#3 lumenleks

lumenleks

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 15 Jun 2020 - 16:49

привет. шестерёнки точно не причем. не хватает тяги. для начала покрутить проверить что легко крутится, не погнулись ли валы. не возникает где трение...
а потом проверить все таки батарею. там наверное 2 банки? выдают они напругу?? (если 2 то 8 в.) потрогать не греются ли моторы. 
мне кажется с электроникой что то. не выдает полный газ. а там есть калибровка газа????? если есть то перва наперва отколибровать. может в этом все дело.

Здравствуйте! Спасибо за ответ! Я тоже подумал про АКБ,нет там 1 плоская батарея похожая на акб из старых телефонов,напряжение не замерял,моторы вроде не перегреваются.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика