Перейти к содержимому


Фотография

Контроллер полёта FY-30A


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 DimaZ

DimaZ

    Участник форума

  • Пользователи
  • 74 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Mar 2025 - 13:23

Продам контроллер полёта FY-30A . FY-30A – система стабилизации полёта самолёта с фиксированным крылом . 

Использует 3-х осевой гироскоп и 3-х осевой акселерометр, чтобы управлять положением самолёта в трёх измерениях.

Для новичков FY-30A сделает обучение пилотированию самолётом лёгким и непринуждённым , так как в критической ситуации автоматически выравнивает самолёт при отпускании ручек управления на пульте. Позволит приобрести опыт, налетать больше часов и получить уверенность в полёте.
Для опытных пилотов поможет достичь более ровного и точного полёта, особенно когда полёт и посадка производится в сильный ветер . Будет полезной для акробатических полётов.

При FPV полётах на большие дистанции FY-30A возьмёт на себя работу по удерживанию самолёта в горизонтальном полёте , предоставляя FPV пилоту возможность сидеть и наслаждаться открывшимися видами.

Можно использовать в качестве стабилизационной платформы для воздушной фотографии. Функция стабилизации может быть включена или выключена с помощью свободного канала на Вашей аппаратуре управления. 

Новый , не использовался .

Цена - 5т.р .

Прикрепленные изображения

  • IMG_20250327_131244_092.jpg
  • IMG_20250327_131258_371.jpg
  • IMG_20250327_131311_296.jpg



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика