Перейти к содержимому


Фотография

Minin OSD v 2.2. не идет видеосигнал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 AvionicEngineer

AvionicEngineer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвабад

Отправлено 14 Aug 2014 - 12:47

Добрый день,

 

пробую подключить CUAV Minim OSD v 2.2 (ссылка почему-то у меня на этом форуме не добавляется, а плата новая и информации про нее в сети практически нет).

 

Вначале была проблема, что при подаче питания 12В на вход Vin данной платы, на Vout ничего не было, соответственно, видеопередатчик не работал.

 

Затем, видеопередатчик запитал отдельно от платы и он заработал. По неопытности, я думал, что 12В просто так на саму OSD подается, для удобства передачи другим потребителям и в следующем эксперименте саму плату OSD запитывал только от 5 В. В этом эксперементе, стала передаваться телеметрия, но без видео. При включении видеокамеры, все отрубалось и зависало - пустой экран, и при последующем выключении камеры, телеметрия без ресет не возвращалась.

 

Затем, я прочитал, что плата эта состоит из 2-х контуров и каждый либо отдельно питается, либо, если от одного источника, то нужно запаивать перемычку на плате. В общем, запитал и от 5 В и от 12 В эту OSD, но ничего не поменялось, - идет только телеметрия, а при включении камеры вырубается.

 

В общем, нужны советы, что не так. Тем более странно, почему без 12 В телеметрия шла, так и должно быть?

Прошивками-перепрошивками никакими не баловался, я так понимаю, с завода уже какая-то прошивка туда залита, которая должна работать?

Прикрепленные изображения

  • sku_101179_1.jpg

Сообщение отредактировал AvionicEngineer: 14 Aug 2014 - 12:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика