Перейти к содержимому


Фотография

Лыжный сезон 2010-2011


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1209

#1 Yury

Yury

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Nov 2010 - 11:26

Господа, пейзаж за окном располагает к началу лыжного сезона. :)
Как насчёт завтрашнего дня в Горской? :shocked:

#2 JEEPer

JEEPer

    RCHOBBY TEAM

  • Пользователи
  • 2848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко

Отправлено 26 Nov 2010 - 11:31

на завтра я пас , буду пешеходом , если машин починят к воскресенью , то смогу в воскресенье

#3 Magirus

Magirus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Nov 2010 - 12:31

Господа, пейзаж за окном располагает к началу лыжного сезона. :)
Как насчёт завтрашнего дня в Горской? :shocked:


Во сколько в субботу в Горской?...наверное к 11-00...или

#4 Yury

Yury

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Nov 2010 - 13:04

Леша, очень жаль, что твоя гнедая сломала ногу, но мы тебя будем ждать и в воскресенье. По крайней мере я, если получится, планирую на два дня :shocked: .

Раньше 10-00 наверное там делать нечего. Так что 10.00-11.00 будет самое то. Ждем информации от Андрея. Если он не выйдет на связь я сам вечером позвоню Роману. Важно также узнать о состоянии подъездной дороги.

#5 JEEPer

JEEPer

    RCHOBBY TEAM

  • Пользователи
  • 2848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко

Отправлено 26 Nov 2010 - 13:09

Леша, очень жаль, что твоя гнедая сломала ногу

ага, гнедой вчера трактор сломал ухо , с мясом :shocked:)) зеркало вырвала снегоуборка
а ремент плановый предстоит всего что надо :)

#6 Alex54

Alex54

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 2168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Nov 2010 - 13:34

Уточним состояние взлётки, засыпало или нет. А так, да, лыжи по любому готовим - зима то похоже пришла...
Суббота по погоде выглядит предпочтительней. Вполне можно устроить праздник "Открытие сезона".
:) :punk: :shocked: :crazy_pilot:

Сообщение отредактировал Alex54: 26 Nov 2010 - 13:34


#7 Yury

Yury

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Nov 2010 - 13:51

Я уверен на 100%, что взлетка засыпана снегом. Есть маленькая вероятность, что её почистили, но все равно справа будет место для полетов с лыж. Я ставлю лыжи, а колеса даже не буду брать.

#8 IGORKILLER

IGORKILLER

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Nov 2010 - 18:55

Ура Коллеги вот и наступила зима. Если так дальше снег будет валить то скоро можно будет и на поле снова летать.

#9 Yury

Yury

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Nov 2010 - 19:19

По информации Андрея, таможня дала добро.
Вот подвеска Дубровских лыж.
Изображение
Скорее всего сегодня больше в интренет не выйду.

#10 AndrewB

AndrewB

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Nov 2010 - 19:24

Я уверен на 100%, что взлетка засыпана снегом. Есть маленькая вероятность, что её почистили, но все равно справа будет место для полетов с лыж. Я ставлю лыжи, а колеса даже не буду брать.

Коллеги, всем привет!
Юра прав, полоса под снегом, а Р.А.Михеева я отвлек (надеюсь он мне это простит) в момент подготовки трактора к запуску для расчистки полосы (нет точных данных, удалось ли это вообще). В любом случае, полеты бОльших братьев не планировались, добро пожаловать летать и в Субботу и в Воскресенье! Места для полетов с лыж - предостаточно. :yahoo:
Сам, если все получится, планирую полетать в Воскресенье с утра. :crazy_fly:
С уважением, Андрей :) :handclasp:

#11 Alex54

Alex54

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 2168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Nov 2010 - 21:28

Ну, что же? - тогда пошёл примерять лыжи. Владимир то же, на завтра планирует взять реванш в инверсном полёте. Так что - до встречи в Горской! :handclasp:

PS: Где то после 11-00.

#12 IGORKILLER

IGORKILLER

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Nov 2010 - 21:36

Да я тоже попробую вырваться полетать. А ещё пришли мои аккумулятора для ЭДЖА. То что ЭДЖ полностью готов к облёту. Сейчас примеряю лыжи. :handclasp:

#13 AndrewB

AndrewB

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1499 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 Nov 2010 - 22:24

Да я тоже попробую вырваться полетать. А ещё пришли мои аккумулятора для ЭДЖА. То что ЭДЖ полностью готов к облёту. Сейчас примеряю лыжи. :)

Игорь, очень рад за тебя и твоего "питомца"!
Над снегом его будет видно за сто верст, а во-вторых, сажать на снег - одно удовольствие! :crazy_fly:
Пора хотя бы порулить, без подлетов. В любом случае - по комфортному для тебя решению и состоянию. :handclasp:
В моих полетных планах - пока желтый (25-й размер)Эдж.
До встречи в Горской! :yahoo:

#14 IGORKILLER

IGORKILLER

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 26 Nov 2010 - 22:46

Андрей спасибо. Если завтра получится подъехать то возьму его хотя бы по рулить да надо показать более опытным товарищам может какие недочеты увидят. А если все хорошо то может попрошу Сашу или Сергея облетать, если ребята будут не против :handclasp: . То что надеюсь на встречу в Горской. :)

#15 IGORKILLER

IGORKILLER

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 27 Nov 2010 - 16:03

Всем привет. А меня сегодня техника подвела. Машина не завелась http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/dash1.gif . Такой чудесный денег пропустил :hurt: . А завтра кто планирует полетать в Горской. Надеюсь открытие зимнего сезона прошло успешно.

#16 Yury

Yury

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1188 сообщений
  • Город:СПБ

Отправлено 27 Nov 2010 - 16:11

Лыжный сезон открыт. :hurt: http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/bayan.gif

#17 JEEPer

JEEPer

    RCHOBBY TEAM

  • Пользователи
  • 2848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко

Отправлено 27 Nov 2010 - 17:20

а у меня машин до среды завис http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/sad.gif

#18 VDN

VDN

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 3982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Nov 2010 - 18:21

Ну что, господа присяжные авиаторы, лыжный сезон торжественно и бесповоротно открыт!
Первопроходцами снежной целины, юными пионерами морозного полета уверенно выступили: Юрий, Александр, Маским и я. надо сказать, что Максим приехал первым, проложил тропинку к ВПП, измерил высоту сугобов и после этого в какой-то момент дрогнул, дал слабину, и пытался сбить с панталыку матерого авиатора Юрия, пытаясь развернуть направление его движения в сторону города. Куда там! Разве такое возможно? Уж если Юрий уже решил, то взлетит обязательно! В любую погоду, с любой поверхности!
Короче, после наших успешных, можно сказать, триумфальных полетов Максим побежал по сугробам к машине за своей моделью и успешно разделил с нами морозное пространство аэродрома в Горской.
Полеты удались на славу! Никаких поломок и травм. Ветер вполне комфортный для 2-килограммовой модели. Сначал шел небольшой снежок, а потом он и вовсе прекратился. Даже солнце послало нам свой пламенный привет сквозь жидкие облака.
Итак, ЛЫЖНЫЙ СЕЗОН ОТКРЫТ!!!

Сообщение отредактировал VDN: 27 Nov 2010 - 18:22


#19 VDN

VDN

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 3982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Nov 2010 - 18:28

Прилагаю фотоотчет.
DSC01018.jpg DSC01021.jpg DSC01027.jpg DSC01031.jpg DSC01032.jpg DSC01033.jpg DSC01036.jpg DSC01037.jpg DSC01038.jpg DSC01046.jpg DSC01048.jpg DSC01056.jpg DSC01061.jpg DSC01063.jpg DSC01068.jpg DSC01071.jpg

#20 VDN

VDN

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 3982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Nov 2010 - 18:30

DSC01075.jpg DSC01079.jpg
Видео позже. http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/big_boss.gif




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика