Перейти к содержимому


Фотография

Коммерческие продажи


  • Закрытая тема Тема закрыта
В теме одно сообщение

#1 Bil

Bil

    RCHOBBY TEAM

  • Модераторы
  • 1949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 16 Apr 2010 - 22:12

Уважаемые коллеги.
Настоятельно прошу не размещать в данном разделе объявления о перепродаже модельной продукции из интернет-магазинов в КОММЕРЧЕСКИХ ЦЕЛЯХ.
Систематическое размещение подобнывх объявлений буду расценивать как нарушение правил данного форума, особенно, если цена на товар превышает его реальную стоимость.
Сообщения о продаже несколькох единиц новой продукции или большого ассортимента новых товаров, также могу рассмотреть как вариант коммерческого предложения.

13.2. Раздел "Барахолка" не является рекламной площадкой для частных предпринимателей и магазинов и не предназначен для массовых продаж товаров. FORUM.RCHOBBY.RU не является средством электронной коммерции и не предназначен для размещения коммерческих объявлений от частных лиц или от организаций о продаже партий какого-либо товара (партией будет считаться количество больше единицы товаров с одинаковыми или схожими наименованиями) - подобные объявления будут удаляться Модераторами без предупреждения.

Коллеги, если я закрыл тему с подобным объявлением, значит считаю данное объявление коммерческим.
Я надеюсь на Ваше понимание сложившейся ситуации.

#2 Dmitriy

Dmitriy

    RCHOBBY TEAM

  • Модераторы
  • 1820 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург

Отправлено 17 Apr 2010 - 22:58

Коллеги, администрация форума длительное время достаточно лояльно относилась к объявлениям о продажах, которые явно нарушали Правила форума. Когда-то "Барахолка" была создана с целью помочь моделистам продать свою технику, из которой человек уже вырос, или которая стала не нужна или купить что-то нужное у других таких же людей. В последнее время некоторые пользовали форума начали использовать "Барахолку", как рекламную площадку или собственную витрину для продаж и перепродаж различных товаров. Продавать и перепродавать - их право, но для коммерции и рекламы существуют ресурсы, которые специализируются на этом и предоставляют платные услуги. RCHOBBY.RU - ресурс, направленный на технические аспекты, а не на коммерцию. Модераторы многократно делали замечания нарушителям и просили их не нарушать Правила размещения сообщений в "Барахолке". К сожалению, подобные меры не дали никакого результата. Всему есть свой предел. С настоящего момента утановлен более строгий контроль за сообщениями в "Барахолке".
Заранее спасибо всем за понимание и поддержку.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика