Перейти к содержимому


Фотография

Сбор на 13 мая


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Anike

Anike

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 2184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Ленинград

Отправлено 10 May 2012 - 22:36

Коллеги, приветствую!

В это воскрксенье в 12.00 я планирую отметить свой День рождения на нашем Коменданском поле.
Шашлык, напитки, зелень, овощи/фрукты и прочие аксессуары я обеспечу. Из спиртного будет бутылка краснодарского коньяка.Желательно, принести с собой иные напитки, если кто-то захочетчего-то другого, кроме сока, лимонада, коньяка.

Могу подхватить трёх-четырёх пилотов с всей техникой. Если большее число вас захочет не ехать в этот день на своей машине, то могу поработать челноком и привезти/отвезти всех желающих.

Просьба к тем, кто планирует в этот день быть на поле и/или кого надо подобрать, отписаться мне в личку или позвонить.

Пожелания по времени сбора и прочим орг.вопросам принимаются.

С подарком можно не заморачиваться, достаточно будет вашего устного поздравления.

С уважением, Сергей,
925-5O-2I.

Сообщение отредактировал Anike: 10 May 2012 - 22:39


#2 Anike

Anike

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 2184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Ленинград

Отправлено 12 May 2012 - 21:55

Друзья! Для завтрашнего дня всё закуплено! Планирую под`ехать к 12-ти на Глухарскую.

Список, тех кто мне отписался/отзвонился:

1. Александр Тати (Саша, ты ещё не сообщал, но очень надеюсь на твоё присутствие)
2. Александр 54
3. Максим (Максим, расчитываю на твои решётку и полпакета углей)
4. Юрий, возможно, с Владимиром
5. Сергей с сыном
6. Владимир VDN
7. Игорь Киллер.

Итого около 10-ти человек. Всего закуплено достаточно, т.ч. добро пожаловать тем, кто ещё не обозначился.

P.S.
Из б/а напитков будет 6 литров сока и 2 литра воды без газа. Сладкое тоже купил, на всякий случай.
Будут также огурцы, помидоры, шафран. Ещё купил маленькую дыню. Хлеб, кетчуп, салфетки, перчатки, скатерть и посуда тоже будут.

Сообщение отредактировал Anike: 12 May 2012 - 21:58





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика