Перейти к содержимому


Бесплатные покатушки на внедорожной трассе на Крестовском острове.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Guest_Finn_*

Guest_Finn_*
  • Гости

Отправлено 17 Jul 2009 - 12:49

Уважаемые автомоделисты, компания "Планета Хобби" спонсирует бесплатные покатушки для всех желающих на внедорожной подготовленной трассе в Приморском парке победы (Крестовский остров у стадиона Кирова) 26 июля 2009 с 12 до 22 часов.
В дальнейшем условия бесплатного посещения трассы будут следующие:
Постоянные клиенты компании могут бесплатно покататься на своих моделях на подготовленной трассе по предъявлению дисконтной карты компании сотрудникам трассы. Время посещения Вы выбираете сами, в течении всего дня во время работы трассы.
Время работы трассы с 12 до 22.00
Внимание: Компания спонсирует только посещение трассы, автомодель Ваша,, топливо то же Ваше!:D Да бы не было недопонимания.

Убедительная просьба ко всем кто придет покататься, будьте вежливы к друг другу и к сотрудникам трассы, выполняйте их требования, которые направлены для Вашей безопасности и безопасности Ваших моделей.
Схема проезда в прикрепленном фаиле.
Пояснения к схеме:
1. Маршрут пешком - от метро по центральной аллеи парка почти до стадиона, упираетесь прямо в трассу.
2. на машине - От метро Крестовский остров едете по Рюхина в сторону ЦПКиО, проехав парк аттракционов сворачиваете на лево (Кемскую улицу) далее по ней держась левой стороны по Северной дороге (вдоль гребного канала) до шлагбаума. На шлагбауме два варианта сказать что на модельную трассу и Вас пропустят или запарковать машину и далее пешком. По данному маршруту не гоняйте очень плохая дорога!

Последующие даты будут публиковаться в этой ветке, так же можно высказать свои пожелания по дням посещения трассы.
Данные посещения планируются регулярно не реже двух раз в месяц.

Предложения и пожелание можно тут ( модерируются) или мне в ЛС.

Прикрепленные изображения

  • map.jpg


#2 egunak95

egunak95

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 378 сообщений

Отправлено 20 Jul 2009 - 20:17

Большая благодарность устроителям бесплатной трассы. С удовольствием погонял бы Монстра Pilotage X1-CRT, однако у меня проблема - потерял глушитель с патрубком. Можно покататься без него? Или подскажите где можно его купить (в Пилотаже этой опции нет) в течение этой недели.

Сообщение отредактировал Bil: 20 Jul 2009 - 23:00
излишнее цитирование


#3 Guest_Finn_*

Guest_Finn_*
  • Гости

Отправлено 28 Jul 2009 - 11:43

Уважаемые автомоделисты, просьба всем кто был на трассе отписаться о своих впечатлениях. Так же предлагаю обсудить дату следующего дня свободного посещения трассы, а возможно и если наберется, кворум организовать мини соревнования. В общем, жду откликов и предложений. На данный момент рассматриваю два числа 2 августа, либо 9 августа.

#4 Valk1

Valk1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.-Петербург

Отправлено 28 Jul 2009 - 22:23

Уважаемые автомоделисты, просьба всем кто был на трассе отписаться о своих впечатлениях.

Я был после 14 часов. По поводу бесплатных покатушек - товарищ, кто заведует трассой, сказал примерно следующее: разговор был, но так как с "Планеты" никто не пришел, видимо всё отменили и он пускает всех за 100р/час.
По поводу трассы. Мне сравнивать не с чем, на других не был. Кататься намного лучше, чем во дворе. С первого раза можно и не проехать. Катался 2 часа, но только под конец стало получаться перепрыгивать трамплин перед помостом. В правом дальнем углу машинка теряется из виду (её скрывает небольшой трамплинчик) и часто утыкаюсь в ограждение. Первый час был один на трассе потом покатали прокатную машинку, а под конец пришел товарищ с баггой. Покатался замечательно, машинка с трамплина кувыркалась часто но ничего не сломал.
Трасса мне понравилась, а на счет спонсорства что-то не понятно.

#5 Guest_Finn_*

Guest_Finn_*
  • Гости

Отправлено 04 Aug 2009 - 10:14

Я был после 14 часов. По поводу бесплатных покатушек - товарищ, кто заведует трассой, сказал примерно следующее: разговор был, но так как с "Планеты" никто не пришел, видимо всё отменили и он пускает всех за 100р/час.
По поводу трассы. Мне сравнивать не с чем, на других не был. Кататься намного лучше, чем во дворе. С первого раза можно и не проехать. Катался 2 часа, но только под конец стало получаться перепрыгивать трамплин перед помостом. В правом дальнем углу машинка теряется из виду (её скрывает небольшой трамплинчик) и часто утыкаюсь в ограждение. Первый час был один на трассе потом покатали прокатную машинку, а под конец пришел товарищ с баггой. Покатался замечательно, машинка с трамплина кувыркалась часто но ничего не сломал.
Трасса мне понравилась, а на счет спонсорства что-то не понятно.

Прошу прощение за молчание. Хотел уточнить, следующее Вы катались бесплатно или заплатили за 2 часа? Второй вопрос, что не понятно со спонсорством? Спасибо за отзыв.

#6 Guest_Finn_*

Guest_Finn_*
  • Гости

Отправлено 04 Aug 2009 - 14:38

Прошу прощение за молчание. Хотел уточнить, следующее Вы катались бесплатно или заплатили за 2 часа? Второй вопрос, что не понятно со спонсорством? Спасибо за отзыв.


Так же предлагаю всем высказать свои пожелания по поводу дат следующих покатушек.

#7 DiMa72

DiMa72

    Участник форума

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 Aug 2009 - 21:38

Так же предлагаю всем высказать свои пожелания по поводу дат следующих покатушек.

Организуйте соревнования с призами :crazy:,например на эти выходные.

#8 Guest_Finn_*

Guest_Finn_*
  • Гости

Отправлено 05 Aug 2009 - 16:26

Организуйте соревнования с призами :crazy:,например на эти выходные.


Обязательно организуем, только как говорится "Такие вопросы с кондочка не решаются" так что к этим выходным не получится, а вот в конце августа вполне реально, но тут потребуется помощь активистов в подготовке мероприятия, есть такие?

#9 DiMa72

DiMa72

    Участник форума

  • Пользователи
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Aug 2009 - 08:22

О,уже организовали :) буду участвовать.
http://rc-auto.ru/fo...amp;#entry87406

Сообщение отредактировал DiMa72: 06 Aug 2009 - 08:23


#10 Valk1

Valk1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С.-Петербург

Отправлено 18 Aug 2009 - 21:36

Прошу прощение за молчание. Хотел уточнить, следующее Вы катались бесплатно или заплатили за 2 часа? Второй вопрос, что не понятно со спонсорством? Спасибо за отзыв.

Я заплатил 200р. - по этому и не понятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика