Перейти к содержимому


Фотография

Помогите настроить передатчик для "Рефлекса"

настройка передатчика

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 koleso55

koleso55

    Участник форума

  • Пользователи
  • 46 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Dec 2012 - 13:43

:help_sos: Добрый день! ПОМОГИТЕ!!!! Никогда сам Рефлекс да и вообще симуляторы не настраивал, вот и прошу помощи!!! Мозг взорвался!!!! Аппаратура Spektrum DX8 + симулятор "Рефлекс". Всё работает нормально. Прошу помощи, кто расскажет порядок насторойки модели вертолёта в передатчике! С чего начать, какой тип выбрать (самолёт или вертолёт), какие начальные значения выставить в передатчике и симуляторе, кривые шага и газа, что смикшировать и т.д. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!! Выбираю новую модель (выбирал и самолёт и вертолёт), привязываю каналы, ерунда полная!!! Выбираю в памяти ячёйку со своим летающим, настроенным "Раптором 50", вообще анекдот а не полёт :wall: ..... Кто расскажет, как происходит это святое действие по настройке симулятора :ku: С чего мне начать. Что должно быть в передатчике, в ячейке с моделью для симулятора.

#2 Mirage544

Mirage544

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Jan 2013 - 17:50

Не знаю точно как рефлекс настраивается, но реал флай и изи флай настраиваются примерно одинаково. Выбираете в передатчике пустую ячейку, выбираете самолет (с вертолетом сим я не смог подружить), Еще имеет значение какой выбран тип модуляции, не помню, но по моему РРМ. Дальше симулятор должен увидеть пульт, потом Вы назначаете каналы и синхронизируете работу стиков с выбранными каналами.

#3 Mirage544

Mirage544

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 298 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 31 Jan 2013 - 19:09

Посмотрите здесь http://heli-spb.ru/f....php?board=29.0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика