Перейти к содержимому


Фотография
  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 19

#1 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 17:07

Продам Модель самолета EDGE 540T. 48” ,яркая красивая, видно с любого расстояния, Летает весь 3D пилотаж, легкий и ручной, подходит как для профессионалов, так и для новичков. Вес планёра 700гр., размах 1,3м, съемные крылья ,продаётся Планер. Тел. +79967799402 Евгений.

Прикрепленные изображения

  • 9E8750A4-BFC4-43DB-9DD9-563DDE19B5A0.jpeg
  • 68C8612A-9F96-47A8-ADDB-3925867AF6CD.jpeg
  • C3809BCD-AE62-4EE4-B891-BA415706FF04.jpeg
  • 29A2F325-F65D-4CC9-83D9-282E888C7FEB.jpeg
  • 78DFB2EA-F8CC-4952-9A4F-CD4402B79004.jpeg
  • 84719CA8-FDC8-4250-81AA-743185E77E26.jpeg
  • AECD5897-C745-4262-8087-C4E55606850F.jpeg


#2 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 17:09

Цена планёра 1200р.

#3 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 17:11

Ошибся с телефона выкладываю 12000р.

#4 Kokokos

Kokokos

    Участник форума

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 22:34

Я и на первой цене бы подумал.. Что за модель такая? Из чего слеплена? Только габариты...Из утеплителя состругана и скотча? Давайте больше инфы, мы не на авито.



#5 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 22:57

Я и на первой цене бы подумал.. Что за модель такая? Из чего слеплена? Только габариты...Из утеплителя состругана и скотча? Давайте больше инфы, мы не на авито.

А вы когда-нибудь делали самостоятельно модель с нуля? Надо уважать хоть чуть чуть чужой труд. Даже из потолочки построенная модель такого типа стоит каких то денег. А тут согласитесь, очень не плохо построена модель. Про 12 тыс не знаю, но ваши слова про подумал бы за 1200 руб, звучат прям как плевок в душу.

#6 Kokokos

Kokokos

    Участник форума

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 23:02

А вы когда-нибудь делали самостоятельно модель с нуля? Надо уважать хоть чуть чуть чужой труд. Даже из потолочки построенная модель такого типа стоит каких то денег. А тут согласитесь, очень не плохо построена модель. Про 12 тыс не знаю, но ваши слова про подумал бы за 1200 руб, звучат прям как плевок в душу.

Делал Костя, поэтому и  написал.



#7 Kokokos

Kokokos

    Участник форума

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 23:08

Знаю как созданные модели кажутся бесценными в своих глазах, как свои дети идеальными в сравнении с другими...



#8 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 23:08

Тогда мне темболее не понятно. Человек который строил модели, прекрасно понимает сколько труда в него нужно вложить. И потом тебе говорят, что это и тысячи рублей не стоит. Фиг, знает. По мне дак лучше промолчать. А вот вопрос про материал изготовления вполне уместный. :)

#9 Kokokos

Kokokos

    Участник форума

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 23:14

Хорошо, промолчу.

 

 

А ,что за материал? :)



#10 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Jan 2023 - 23:52

Делал Костя, поэтому и  написал.

Интересно??? Какой Костя делал эту модель??????расскажите пожалуйста!!

#11 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 00:25

Я и на первой цене бы подумал.. Что за модель такая? Из чего слеплена? Только габариты...Из утеплителя состругана и скотча? Давайте больше инфы, мы не на авито.

я не совсем понял , почему и от куда , у вас , столько не уважения к модели и к моему труду , к моей работе???

#12 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 08:47

Интересно??? Какой Костя делал эту модель??????расскажите пожалуйста!!

Жень, это ко мне обращаться человек. :) Я Костя.

#13 Kokokos

Kokokos

    Участник форума

  • Пользователи
  • 39 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 12:09

я не совсем понял , почему и от куда , у вас , столько не уважения к модели и к моему труду , к моей работе???

Простите меня, был груб, но информации действительно мало о модели за 12000.



#14 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 12:33

Жень, это ко мне обращаться человек. :) Я Костя.

Да, Константин, я понял!Написано так, что прочитать можно по разному!

#15 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 13:21

Простите меня, был груб, но информации действительно мало о модели за 12000.

Хорошо... , извинения приняты, и очень хотелось бы, что бы в будущем, вы более корректно формулировали посты!

#16 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 14:49

Не много о модели.........Как то общался со знакомым моделистом, и он посетовал на то, что , хотел приобрести Модель самолета EDGE 540T 48” от Extreme Flight , но заказать его , не возможно, и попросил меня попробовать разработать этот самолёт, и чтобы, цена была не большая. Ну и понеслось.... по размерам сделал чертёж и деталировку, узел шасси, сделан в лучших традициях Экстримовских моделей,с вертикальными шпангоутами , поперечными и продольными лагами, конструкция очень крепкая , выдерживает очень жесткие посадки, неоднократно проверено, фюзеляж очень жесткий , за счёт оригинальной конструкции, не реагирует на продольные , поперечные нагрузки и на скручивание, ну и как говорят в народе , Об колено не сломать! По крылу есть два варианта, наборное и цельное, в данной модели наборное, стабилизатор, Киль, тоже наборные, весь самолёт отторцован бальзой, также, все закладки в крыльях , стабилизаторе и Киле тоже из бальза, под сервомашинки сделаны вставки для крепления из фанеры, стойка шасси из алюминия 2мм, костыль из пружинной проводки 2 мм, на пластине.Модель состоит из 212 деталей, и собирается за две - три недели. При постройке использовалось много пенополистирола, много бальза, не много фанеры, обтянут пленкой Ультракот, декали вырезаны из этой же пленки, капот , достаточно трудоемкий в изготовлении, загрунтован и покрыт цветными эмалями. Самолёт получился очень красивый и с лётными характеристиками оригинала, собрано три самолета, два успешно используются!

#17 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 16:47

Было бы интересно заглянуть под фанарь.
Ну а на счёт не возможно купить, это спорный вопрос. Другой вопрос цены. Притащить такую модель за 12 тыс сейчас не получится. Да и год назад былобы не притащить за такие деньги. Но ещё год назад заказать такую модель небыло никаких проблем. А сейчас санации.

Сообщение отредактировал Жук: 22 Jan 2023 - 16:49


#18 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 17:33

Ну в прошлом году по весне, пытались заказать, ценник был за тридцать, с доставкой, и при попытки купить был отказ, поэтому и попросили попробовать сделать этот самолёт, так как хороших самолетов купить было не возможно!! Ну а сейчас , тем более!! А самолёт получился , очень хорошим, кто сомневается , подъезжайте, живу в центре, все покажу в живую, думаю не пожалеете!! На самолёт устанавливается двигатель , с тягой 1,8-2,5 кг, сервомашинки, мини, на 2,2кг, желательно метал, регуль 40-80А, в зависимости от потребления двигателя, Аккумуляторы 3S.

#19 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1548 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jan 2023 - 20:55

Да все можно и сейчас заказывать. Просто это стало несколько сложнее. И дороже. Но возможно. Кому нужно тот заказывает. Говорю это с уверенностью, потомучто сам только получил новый самолёт. Причем большой самолёт. С таким размером проще. Ну да ладно извиняюсь за офтоп в теме о продаже. Но всё-таки былобы интересно более подробно посмотреть на модель. Фонарь снять не долго и сфотографировать. Да и видео его полета бы посмотреть. Было бы более понятно какую модель человек покупает. Всё-таки это не брэнодовая модель видео которых в интернете полно. Поэтому если есть ролики какие-то ,будет не лишним.

#20 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Feb 2023 - 02:05

Продано! Удачных полетов и мягких посадок!



Темы с аналогичным тегами EDGE 540, ЭДЖ 540, авиамодель, Модель самолета, самолёт, 3D

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика