Перейти к содержимому


Фотография

Просадка по высоте в режиме AltHold

Квадрокоптер Pixhawk AltHold

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 fastlineman

fastlineman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 27 Jul 2015 - 15:49

Доброго времени суток! Новичок просит помощи и сильно не бить, а лучше ткнуть носом, если это уже обсуждалось (курил, курил так и не нашел).

Суть проблемы такова: имеется квадрик на 450 раме, мозги: клон Pixhawk от неизвестного китайца, все хорошо и стабильно летает, кроме режима AltHold. Во всех остальных режимах летает как полагается, но при полете в альтхольде при горизонтальном полете вперед сильно проседает по высоте, при полете боком и назад такого эффекта нет. Уточню: проседает не в момент остановки, а именно во время движения, подскажите знающие люди где ему чего накрутить?



#2 VDN

VDN

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 3982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 27 Jul 2015 - 21:52

вообще, у меня на Назе тоже наблюдается такое проседание. Приходится поддавать газа при полете вперед.



#3 fastlineman

fastlineman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 Jul 2015 - 10:58

вообще, у меня на Назе тоже наблюдается такое проседание. Приходится поддавать газа при полете вперед.

Ручку газа приходится ставить на упреждение причем хорошенько, если быстро лететь, но такого быть не должно как я понимаю...

На другом форуме как вариант предложили добавить микса в канал, но это скажется тогда и на других режимах







Темы с аналогичным тегами Квадрокоптер, Pixhawk, AltHold

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика