Перейти к содержимому


Фотография

Мануал для видиопередачика TS5823


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 pilon747

pilon747

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск

Отправлено 25 Jul 2018 - 02:41

Тут такая проблема пришел передачик , но без мануала. В инете пошарил, нашел только таблицы каналов к нему, а вот сам процесс, ничего - в ю-тубе тоже не нашел, есть видио таких же, но со встроенным монитором, с ним проще. Но у моего нет монитора вот он красавец тут на фото. Т.е. я конечно понял что все переключения на платке в красном квадрате, а дальше темный лес. Вот видио похоже дядьку ничего не настраивал просто подключил камеру и фсе! Есть картинка на мониторе...или я ошибаюсь? Есть в наличие монитор 5.8Г экран 4.3 дюйма от квадрика микро, тоже вот размышляю, а будет ли картинка на экране от такого передачика? 

Прикрепленные изображения

  • таблица2.png
  • передачик ФПВ мини.png
  • монитор.png

Сообщение отредактировал pilon747: 25 Jul 2018 - 02:43


#2 lx800

lx800

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 25 Jul 2018 - 22:39

Мануал и есть бумажка с настройкой каналов по частотным сеткам (BOSCAM-A,B,E,F или Frequency Band-ам, по разному называют) и распиновка разъемов питания и подключения камеры.

Больше ничего и не надо.

Настраиваете видеопередатчик на тот канал и частотную сетку в которой работает ваш видеоприемник (монитор с приемником, видеоочки и т.п.), подключаете видеокамеру, питание, антенну и смотрите что получилось. Собственно, как у товарища в кино :)

Другие варианты видеопередатчиков с индикацией используют , например, семисегментные светодиодики для отображения частотной сетки и номера канала в ней, т.к. настройка там с помощью кнопки и многократных нажатий. В вашем случае все и так очевидно - переключатели в соответствующем положении.



#3 pilon747

pilon747

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск

Отправлено 26 Jul 2018 - 01:30

О спасибыч наконец то какая то инфа появилась, а то все на аглицком.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика