Перейти к содержимому


Фотография

Прощай БУФЕРНЫЙ!

пора искать альтернатву

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 pandaspb

pandaspb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 11 Jun 2012 - 22:36

Сегодня по радио было озвучено ,что:
"Глава ОАО "РЖД" Владимир Якунин и губернатор Петербурга Георгий Полтавченко подписали соглашение о создании городского многофункционального развлекательно-обучающего детского парка аттракционов на территории Буферного парка в Пушкине. РЖД и правительство города разработают концепцию парка и привлекут инвесторов."
Так что летать нам будет скоро негде :shocked: .
И что-то слабо верится что построят парк аттракционов, потому-что буферный парк лишают статуса парковой зоны.

#2 Резак

Резак

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 12 Jun 2012 - 11:07

ну почему сразу прощай, врядли будут строить аттракцыоны рядом с распределительной станцией
и от разработки концепцыи до реализации очень далеко...

#3 pandaspb

pandaspb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 12 Jun 2012 - 14:08

ну почему сразу прощай, врядли будут строить аттракцыоны рядом с распределительной станцией
и от разработки концепцыи до реализации очень далеко...


К сожалению все что касается изъятия денег с населения строится очень быстро, так же как и перенос подстанции-- это Вам не муниципальное жилье строить и тому подобные строения для жителей страны.

#4 toper

toper

    Участник форума

  • Пользователи
  • 91 сообщений

Отправлено 12 Jun 2012 - 17:35

http://www.neva24.ru...ark_v_Pushkine/

#5 Magirus

Magirus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 Jul 2013 - 15:49

очень быстро перенос подстанции


Как специалист в области большой энергетики и текущего плачевного состояния финансов в ОАО "МРЭСк С-З" и "Ленэнерго" могу твердо заявить ПС очень сложно перенести, по времени это 2-3 года, а по деньгам минимум 400-500 мл. руб.

Но проблема все равно остается - в нашей стране всё рубят "щепки летят" а новое как-то криво и долго строятся....)))

Сообщение отредактировал Magirus: 07 Jul 2013 - 15:50


#6 igorsuhar1

igorsuhar1

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ Пушкин -Славянка

Отправлено 14 Oct 2017 - 21:54

Сегодня только автор темы уехал с полетушек.я как раз снова приехал,летаем такие .ко мне подошёл человек в каске с подстанции и сказал что начальству очень не нравится что мы здесь кружим . Сказал что с минуты на минуту приедет начальство с охраной на разборки. Я передал ребятам его его слова,все уехали до приезда этих монстров. Хотя смеялись и говорили всех в сад.......! Вот так.



#7 pandaspb

pandaspb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Oct 2017 - 21:06

Сегодня только автор темы уехал с полетушек.я как раз снова приехал,летаем такие .ко мне подошёл человек в каске с подстанции и сказал что начальству очень не нравится что мы здесь кружим . Сказал что с минуты на минуту приедет начальство с охраной на разборки. Я передал ребятам его его слова,все уехали до приезда этих монстров. Хотя смеялись и говорили всех в сад.......! Вот так.

Да ладно, таких много было. :)

 

А вот над подстанцией летать не нужно-- опасно.

 

 

 

P.S.

 

как только "Аххх какой человек" в Питер прилетает так у всех сразу мозг отключается:)

И каждый прыщ считает себя чирием:)


Сообщение отредактировал pandaspb: 15 Oct 2017 - 21:14


#8 igorsuhar1

igorsuhar1

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 611 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ Пушкин -Славянка

Отправлено 15 Oct 2017 - 21:52

Сегодня летали в. Буферном, правее ( над полем , за машинами) холодно правда дождь срывался)) Ветер дул!))) та пофигу, все красиво, без крашей.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика