Перейти к содержимому


Фотография

Серво Hitec HS-81--стоит или нет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 atomic76

atomic76

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 686 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Apr 2013 - 18:32

Коллеги здравствуйте. Купил катану Т-30 1200мм ерр от Хакера, и хочу начать ее собирать. Чтобы не ждать месяц сервы из китая, могу в Питере купить относительно недорогие HS-81(без металла) по кругу.
По всем параметрам они естественно подходят(вес самолета не более 1кг, а усилие у них 2,6кг).
Смущает только то, что у них нейлоновые шестерни, и как-бы при посадках в высокую траву например да и вообще-не срежет-ли их? Понимаю что Хайтеки с металлом лучше но для такого самолета платить около 1000р за серво это бред.
Просто на легких метровых пенолетах у меня везде стоят синие 9гр турниги и все ок.
Подскажите плиз, кто юзал HS-81 c нейлоновыми шестернями......? Как впечатления?
Хайтеки с металлом юзаю, но чисто нейлоновые не юзал.........

#2 VitaR

VitaR

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 129 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Apr 2013 - 22:54

Были у меня 81-е. Скупил все ремкомплекты в Питере. То,при перевозке зацепишь, то ещё что. В общем не понравились. На руле направления была 82MG. Там метал, но на втулках. Центр не держала эта серва. Купил 85MG. Вот это то что надо. И центрируются, и редуктор металлический на шарикоподшипниках.

#3 Artem30rus

Artem30rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Znamensk

Отправлено 22 Dec 2019 - 12:57

Привет, а у меня есть целая куча hs 645mg досталась от товарища. Кто что скажет. Нормальные они или как?

#4 Bil

Bil

    RCHOBBY TEAM

  • Модераторы
  • 1949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 22 Dec 2019 - 18:36

hs 645mg - хорошие сервы. использую таких много.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика