Перейти к содержимому


Фотография

Какой аккум покупать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 pilon747

pilon747

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск

Отправлено 05 Aug 2018 - 03:18

Давненько не заказывал акки, а тут как раз сдохли, ну пошел проторенной дорожкой в Хобби Кинг ессено и...облом полный! Ребята видимо офигели там(или санкции?) нужны были парочка 800мА 20С на 7.4 в, короче один акуум мне НК мне не доставил(где то потеряли!) достовляла компанния Гонконг аир мэйл-без трекинга(эта компания в Россию не достовляет теперь-ну так мне ответили), доставка 350р. Ладно думаю попробую с Европейского склада, ну попробовал, цена доставки "приятно" удивила 1650р.!! Все видимо кончились приятные времена, пошел на Али там выбор и цены нормальный, НО что заказывать? В основном не известные мне производители, посоветуйте что заказывать, нужны акки (выше сказано какие )в ценновом диапазоне 350-450р.



#2 lx800

lx800

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St.Petersburg

Отправлено 05 Aug 2018 - 11:20

Проблема доставки сейчас в том, что почтовые службы сильно ужесточили пересылки литиевых аккумуляторов. Авиа сообщением ИМХО вообще нереально.

Продаваны с Али посылают как-то замысловато и долго (примерно месяц-полтора), но все же доходит.

Я недавно заказывал Gens Аce и Ovonic (SQS Battery Store). Генсы еще не дошли. Овоники пришли. По качеству - токоотдача завышена раза в 2 как минимум. В остальном неплохо.

Но, не уверен, что эти аккумуляторы в вашем ценовом диапазоне.

Если надо быстрее, возможно будет проще заказать в каком-нибудь российском интернет магазине.



#3 PashaSk

PashaSk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Aug 2018 - 19:07

На али магазин YOWOO POWER 1st Store, у них доставка, как я понял из РФ. Мне аккум пришел прям на адрес за 4 дня.



#4 Cama78

Cama78

    Участник форума

  • Пользователи
  • 63 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Aug 2018 - 13:48

http://onbopower.ru



#5 ВладимирTVN

ВладимирTVN

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Aug 2018 - 21:13

https://hrbpoweryowo....48d433edqWD739

Доставка  из России, но вашего размера похоже нет.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика