Перейти к содержимому


Фотография

параметры приемника dynam


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Foka

Foka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Jan 2023 - 17:24

Всем здравствуйте. Если кто сталкивался, то подскажите пожалуйста:

От вертолета Dynam E-Razor 450 имеется в наличии передатчик, приемник, гироскоп и две живых серво.

Вопрос вот в чем - не могу найти информацию какие серво подключаются к приемнику. Цифра или аналог.

На самих сервоприводах тоже никакой информации кроме названия фирмы.

Надо что то приобретать, а вот какие так и не понятно.

Заранее спасибо за ответы.

Прикрепленные изображения

  • serv1.jpg
  • serv2.jpg
  • rec.jpg


#2 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Jan 2023 - 20:22

А какие цели вы приследуете? В плане на какой модели планируете использовать данную аппаратуру. Я это к чему спрашиваю? Просто комплектные аппаратуры что на вертолетах , что на самолётах особо не на что не годятся. Так что может и не стоит тратится на продолжение? Если хотите какой-нибудь самолёт запустить, то это гиблое дело. Сигнал пропадет раньше чем вы думаете. И самолёт в землю. Но это предположение такое. Может вы какой кораблик планируете.

#3 Foka

Foka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Jan 2023 - 20:51

Не большой самолетик из XPS. Побаловаться в пределах небольшого поля. ) Он далеко и так не улетит, а метров на 500 -600 этого оборудования хватит. Так получилось, что маленький вертолет приложил об бетон на списание. А вот выбрасывать то, что осталось жалко. )



#4 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 Jan 2023 - 21:08

Ясно. Ну 500-600 метров я сомневаюсь конечно. Да и увидеть самолёт темболее маленький даже на 300 м сложно уже. :) Помню я пытался от вертолета пульт использовать на самолёте. Сигнал периодически пропадал на пятидесяти метрах. Что касается вашего вопроса, думаю обычные аналоговые сервы будут работать. Но я бы не стал на это тратиться.

#5 Foka

Foka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Jan 2023 - 13:32

Специально дальность не замерял, но вертолет был уже плохо различим, а управление работало стабильно. 

На Али аналоговые совсем не дорого стоят. Только доставка долгая. Вот и решил проконсультироваться, что бы и лишнее не потратить и доставку два раза не ждать. )                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             



#6 samjack

samjack

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 272 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 05 Jan 2023 - 22:28

Сервы должны быть аналоговые, дальности действия аппаратуры хватит за уши, 450 ка не детский Верт, могут возникнуть сложности по настройке расходов и т. д. , но может все получится! Пробуй !




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика