Перейти к содержимому


Фотография

Полеты 240509


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Yarrik

Yarrik

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 638 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 May 2009 - 22:52

Ну и ветрюга был сегодня, не знаю сколько метров но в порывах очень много. Но несмотря на это полетали неплохо, правда холодновато, когда солнышко выглядывало то ничего. Даже малыши 450 класса успешно, правда с трудом, с ним боролись.

Прикрепленные изображения

  • IMAGE_088.jpg
  • IMAGE_089.jpg
  • IMAGE_090.jpg
  • IMAGE_091.jpg
  • IMAGE_092.jpg
  • IMAGE_093.jpg
  • IMAGE_094.jpg
  • IMAGE_095.jpg
  • IMAGE_096.jpg


#2 kostya kos

kostya kos

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 398 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт- Петербург

Отправлено 25 May 2009 - 01:17

Да..... ветер конечно.....
Как- бы хвост мне расколдовать.... мистика с хвостом....

#3 Pett

Pett

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 931 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 May 2009 - 10:29

Да..... ветер конечно.....
Как- бы хвост мне расколдовать.... мистика с хвостом....

а что с хвостом?

#4 thedoctor46

thedoctor46

    Участник форума

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 12:17

Ну вот, столько народу было... а я не поехал - побоялся, у нас в Рыбацком ветер был очень сильный, я думал там на поле вообще пипец... теперь только на следующие выходные, да и то неизвестно как с машиной будет. Зато 23 я немного подлетнул, в соседней теме есть фото.

Еще, позвольте спросить вот что - есть ли на форуме, кто живет в рыбацком со своим транспортом :) , кто мог бы меня подвезти до поля :blush: машины у меня нет своей пока, (на категорию Б сдаю в среду :closedeyes: ), а в общественном транспорте не очень-то с вертолетом развернешся... вот и хотел бы узнать, может кто возьмет себе попутчика до поля :blush:
друзья, у кого есть машина, не совсем разделяют мое увлечение, да и заняты постоянно... вообщем, кому не сложно, пишите, плз... Заранее, спасибо Вам большое.

#5 Pett

Pett

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 931 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 May 2009 - 12:33

В общественном транспорте впринципе не запрещается :closedeyes: .., но только модель желательно хорошенечко скрыть от лишних газ... а то попутчики и прочие зеваки замучают распросами (типа: "а это летает?", "а это вы сами сделали или купили?", "а сколько стоит?", "а на чём работает?", "а как высоко?", "а какая дальность?" и т.д. :) ) на пол пути это так надоест.. что вы побежите скорее обратно домой :blush:. иной раз бывает что от парадной до машины не добежать.. чтоб кто-нибудь с вопросами не пристал :blush: ) да и никаких "трамваев" до поля не ходит :) .., а тащить на себе всё это добро далековато :)

Сообщение отредактировал Pett: 25 May 2009 - 12:34


#6 thedoctor46

thedoctor46

    Участник форума

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 25 May 2009 - 14:56

ну, вроде, там трамвай идет по дыбенко до поворота... давно там не был. От Рыбацкого туда только с пересадкой можно доехать. Я уже все варианты обдумал. Но все равно рук не хватает... Модель, топливо, всякие штуки типа стартера, помпы инструмента... :closedeyes: Хотя, чуствую, скоро так и придется - на трамвае :) летать хочется очень-очень.

Сообщение отредактировал Bil: 25 May 2009 - 15:14
излишнее цитирование предидущего сообщения


#7 Pett

Pett

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 931 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 25 May 2009 - 19:16

ну, вроде, там трамвай идет по дыбенко до поворота... давно там не был. От Рыбацкого туда только с пересадкой можно доехать. Я уже все варианты обдумал. Но все равно рук не хватает... Модель, топливо, всякие штуки типа стартера, помпы инструмента... :) Хотя, чуствую, скоро так и придется - на трамвае :blush: летать хочется очень-очень.

Кгда-то в самом начале..., когда мы ещё летали на том месте где теперь стройка.. я ходил на поле пешком (жил я на перекрёстке Дыбенко и Большевиков).. но без модели :blush: .. теперь поле ещё дальше... тяжеловато будет пешком идти от Ж/Д со всем скрабом :) .., но вы можете попробовать с кем нибудь договориться чтоб встретили вас у Ж/Д с той стороны (если сможете как-то добраться до него с этой стороны.. со стороны города).., может кто-то согласится.., там ехать то 2 минуты :closedeyes:

#8 thedoctor46

thedoctor46

    Участник форума

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 03 Aug 2009 - 15:14

Всем добрый день! Я все по тому же вопросу: может ли кто-нибудь подбросить меня до поля на машине(т.к. у меня своей нет). Только теперь вопрос к проживающим в районе м.Звездная. Летать хочется очень, выручайте!!!! С меня, кроме бесконечной благодарности, бензин за каждую поездку:hurt: Всем заранее спасибо.


PS У меня вертолет Raptor30.

#9 Pett

Pett

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 931 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 04 Aug 2009 - 09:12

:lol:
А ещё через месяцёк надо будет уже откуда-нибудь с Ветеранов? :hurt:
Сожелею но мне никак не попути :D
Помнится кто-то из наших верталётчиков летал где-то в районе Шушар.. но давненько уже..

Сообщение отредактировал Pett: 04 Aug 2009 - 09:15


#10 thedoctor46

thedoctor46

    Участник форума

  • Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 04 Aug 2009 - 12:18

А ещё через месяцёк надо будет уже откуда-нибудь с Ветеранов? :crazy:

не, не надо будет точно, т.к. эт моя квартира:) но до машины пока еще ооооочень далеко :wacko:

Сообщение отредактировал thedoctor46: 04 Aug 2009 - 12:19





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика