Перейти к содержимому


Фотография

О соблюдении правил в разделе ПРОДАМ.


  • Закрытая тема Тема закрыта
В этой теме нет ответов

#1 Bil

Bil

    RCHOBBY TEAM

  • Модераторы
  • 1949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 23 Nov 2009 - 19:15

Уважаемые Господа!

От имени Администрации форума хочу обратить Ваше внимание на строгое соблюдение правил в данном разделе. Хочу также сообщить, что по нашему решению в разделе ПРОДАМ на некоторое время работа модератора была очень лояльной. Мы сознательно пошли на снижение контроля за сообщениями надеясь на то, что участники форума, размещая объявление о продаже, предварительно знакомятся с ПРАВИЛАМИ. Мы также специально разместили ПРАВИЛА таким образом, что не заметить их и не прочитать просто невозможно.

Также хочу напомнить, что на форуме запрещена коммерческая продажа. В частности покупка товара в китайских интернет магазинах и его регулярная продажа с целью извлечения прибыли.
Напопинаю выдержку из правил.
Этот раздел не является рекламной площадкой и инструментом электронной коммерции для частных предпринимателей и магазинов и не предназначен для массовых продаж товаров. "Барахолка" не предназначена для размещения коммерческих объявлений от частных лиц или от организаций о продаже партий какого-либо товара (партией будет считаться количество больше единицы товаров с одинаковыми или схожими наименованиями) - подобные объявления будут удаляться Модераторами без предупреждения.

В связи с вышеизложенным мне поручено довести до Вашего сведения следующюю информацию.
Поскольку при написании объявления ПРАВИЛА незаметить невозможно, то Администрация форума данный вид нарушения будет считать ПРЕДНАМЕРЕННЫМ. Объявление о продаже будет немедленно удалено, а лицо допустившее нарушение получит повышение уровня предупреждений.

Большое спасибо за понимание сложившейся ситуации.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика