Перейти к содержимому


Фотография

Проблема с амортами у RH1071


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 pilon747

pilon747

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск

Отправлено 13 Jun 2024 - 02:17

Прикупил тут краулер от Ремохобби...бегает нормально...но обнаружилась проблема с амортами - не до конца шток выходит из корпуса после нагрузки, эту грыжу как вылечить возможно? Или  нужно менять аморт?

Прикрепленные изображения

  • 20240612_174128.jpg
  • 20240612_183124.jpg


#2 pilon747

pilon747

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск

Отправлено 13 Jun 2024 - 03:26

Заливка масла в аморты решит проблему?



#3 pilon747

pilon747

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вилючинск

Отправлено 13 Jun 2024 - 12:43

Вылечил грыжу...

Прикрепленные изображения

  • 20240613_145508.jpg


#4 egunak95

egunak95

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Jun 2024 - 22:23

Тебе надо найти энтузиастов этого хобби краулеров. Мой сын любит этот экстремальный спорт, а поэтому мы пошли на Елагин слет и он там катал свою машинку вместе с другими энтузиастами во время своботного заезда. У них есть своя тусовка и наверно и трасса где-то накатанная, мы спросили как их искать типа в RCHOBBY, но в этом форуме их кажется нет. Однако посмотри наши покатушки : Ссылка на ТРОФИПАРК свободный заезд: https://youtu.be/BzmoKPw2axI

Чемпионат среди профессионалов и любителей по автомоделям ТРОФИ в масштабе 1/10 («FORMULA» ТРОФИ). На видео свободный заезд по трассе для любителей автомоделизма. Денис тренируется в прохождении трассы на краулере, который не соответствует масштабу 1/10 и по условиям соревнования не допускается к участию в чемпионате.



#5 egunak95

egunak95

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Jun 2024 - 22:28

Ссылка на обзор Елагин слета: https://youtu.be/yT0PyaHWv9I

По амортизаторам для краулера я их разбирал и мне кажется что эта деталь декоративная, но на ДВСных машинках там конкретные амортизаторы и там масло льют специальной вязкости, а конкретно есть инструкция к машинке и также можно найти в интернете рассуждения на эту тему. Я сыну машинку делаю, кастор настраиваю, но он лучше меня все знает потому что смотрит блогеров, а я техническую документацию изучаю. Так что выбирай или книжку читать или блогеров



#6 egunak95

egunak95

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 378 сообщений

Отправлено 13 Jun 2024 - 22:35

Про масло в амортизаторах Настройка багги - Справочник - Масло для амортизаторов. Санкт-Петербургский сайт любителей радиоуправляемых автомобилей (rc-auto.ru) там можно много советов найти, однако не для краулеров






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика