Перейти к содержимому


Фотография

Испорчен газон!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 tot

tot

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 18 Jun 2013 - 02:50

Вчера мне позвонил агроном  и пожаловался , что наши моделисты портят газон! По краю поля есть пятна от выхлопа моторов!

 

Господа! Неоднократно говорилось не гоняйте моторы на газоне, настраивайте в стороне. 

 

Если это не доходит, будем штрафовать рублём!



#2 serop72

serop72

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 20 Jun 2013 - 21:56

Это доходит до меня(тем более что летаю пока на электричке) ...а пятна действительно видел....(жирные)

и полянку сегодня видел ..срезали кусок газона пормальный такой....на больших моделях летать ещё сложнее будет...и, шлагбаум нифига не закрыт


Сообщение отредактировал serop72: 20 Jun 2013 - 21:57


#3 Эдуард

Эдуард

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 440 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Jun 2013 - 14:48

Сдается мне, что это делают господа - пофигисты-халявщики на буднях. Из тех, кто орет, что, типа, платить не намерен и все.



#4 serop72

serop72

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 259 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 Jun 2013 - 17:41

Вот я только ради этого и пишу...в конце концов. я заплатил. я хочу летать..мне совершенно не в падлу гонять мотор не в газон. или постелить тряпку под выхлоп...тема про закрытый шлагбаум была...шлагбаум открыт! ездят все комунелень...я наблюдал местных дедков на классике ваз, которые просто за куском газона туда ездили...а уж моделистов левых....да и если даже и шлагбаум закрыт, что мешает на поле самолёт принести с дороги?.. вобщем, беде!

 

(ЗЫ в прошлом году. несколько раз летал на халяву. свовершенно свободно, на электричке-просто подходя к Игорю, и договариваясь...в тихоря летать не хотелось как-то , хотя и можно- и не гонит никто....сейчас имея большой бензиныч просто порсчитал нужным заплатить- хотя летаю по ряду причин очень мало...я за июнь был на газанох раза 4...НО! я заплатил, я обещал ничего не портить,...кто то там срёт левый.. те кого знаю,просто хотят иметь место для полётов и место не на сейчас.....я слабо себе представляю, Пахомова, Амелина...Беляевского....Бородина наконец...и еже с ними срущих на газонах....



#5 нева

нева

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Jul 2013 - 10:27

Приезжайте на гидрашки в Выборг. Читайте события.

#6 Magirus

Magirus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Jul 2013 - 13:28

Неделю назад проходили Радиогонки, а вот на соседнем поле (там где мы летаем) загорали какие то девушки-студентки...возможно их парни вечером устраивали гонки на своих авто? .... В любом случае шлагбаум на замок не закрыт - может запросто заехать любой негодяй!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика