Перейти к содержимому


Фотография

Кто и Когда?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1 pandaspb

pandaspb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 14 May 2010 - 15:29

Уважаемые коллеги!
Предлагаю Вам в том числе и мне :shocked: вести здесь , если так можно сказать расписание проводимых полетов :D .
Как я думаю возможно это поможет нам чаще встречаться для проведения совместных встреч.
Хотелось бы узнать, что по этому вопросу кто считает, если тема не актуальна то я ее закрою.
С Уважением Михаил!

#2 butt

butt

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:с.петербург-пушкин

Отправлено 14 May 2010 - 17:32

михаил,люди собираются когда свободны и есть,что запускать-вопрос о ражиме просто неуместен,звоните,договаривайтсь

#3 pandaspb

pandaspb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 14 May 2010 - 19:40

михаил,люди собираются когда свободны и есть,что запускать-вопрос о ражиме просто неуместен,звоните,договаривайтсь

я про режим ничего не говорил :icqmancy: , собрались полетать если не трудно написали когда- вот и все

#4 Ghost

Ghost

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 134 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 14 May 2010 - 22:16

У нас на поле как-то так сложилось, что централизованно никто не договаривается о встрече.

В этом есть то преимущество, что каждый приходит в удобное ему время. А за счет того, что нас достаточно много, практически всегда можно кого-нибудь застать на поле.

К тому-же площадка у нас не очень большая, и если одновременно собирается больше 10 человек, начинается "толкотня" на взлётке, резко повышается вероятность пересечься по частотам и т.д.

Общепринятое время полётов (если позволяет погода):

По будням летом - с 18.00 до 22.00.

По выходным - утром с 10.00 до 13.00 и вечером с 16.00 и до 22.00.


В это время, если хорошая погода, на поле почти гарантированно хоть кто-то есть.

А договариваться лучше по телефону - гораздо оперативнее получается.

#5 pandaspb

pandaspb

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 677 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 15 May 2010 - 19:08

У нас на поле как-то так сложилось, что централизованно никто не договаривается о встрече.

В этом есть то преимущество, что каждый приходит в удобное ему время. А за счет того, что нас достаточно много, практически всегда можно кого-нибудь застать на поле.

К тому-же площадка у нас не очень большая, и если одновременно собирается больше 10 человек, начинается "толкотня" на взлётке, резко повышается вероятность пересечься по частотам и т.д.

Общепринятое время полётов (если позволяет погода):

По будням летом - с 18.00 до 22.00.

По выходным - утром с 10.00 до 13.00 и вечером с 16.00 и до 22.00.


В это время, если хорошая погода, на поле почти гарантированно хоть кто-то есть.

А договариваться лучше по телефону - гораздо оперативнее получается.






Полностью согласен, тема не актуальна.
Тема закрыта!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика