Перейти к содержимому


Фотография

Создание парка по rc моделям


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 72

#1 Dmitriy83

Dmitriy83

    Участник форума

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Nov 2017 - 00:38

Господа добрый вечер . В распоряжении моего учреждения есть помещение 2000 м бетонный пол отопление все дела с потолками в 18 м , 2 открытые площадки с трибунами звуком асфальт, земля и тд. Водоём с причалом 40 на 40 квадратный . В помещении планируются испытания дронов и антидронов и прочего летающего добра которое мы эксплуотируем и производим учредители и одобрили мое желание создать 2-3 локации в закрытом помещении для rc моделей . Стройка -спец техника . Танковый бой. Гонки. Вопрос будет ли экономика у этой затеи ???? Если есть серьезные люди пишите .

#2 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Nov 2017 - 01:59

Мне почему-то кажется, что серьёзные люди не понимают с эксплуотации чего вы манетизацию хотите получить.
Если совсем по-простому, кто и за какую работу будет деньги платить, чтоб серьёзные люди заработали?
Спасибо

#3 redbaronoffff

redbaronoffff

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 720 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Nov 2017 - 09:05

Тут вариант скорее только один: для желающих заниматься хобби под крышей теплого помещения вход платный. И вопрос ставить надо по другому: сколько вложить в организацию ХОББИ-ЦЕНТРА организатору и сколько потом оно будет окупаться.
Такое уже было. Только с названием "Рыба".

#4 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 20 Nov 2017 - 10:03

Аренда помещений даже для F3P отбивается только продажей билетов зрителям устраиваемого пилотом шоу. А здесь пишут про потолок в 18 м. Цена аренды. Умножение, деление. Примитивная арифметика. Отсюда и вопрос к сирьёзным людям.

Для несеръезных отмечу, что во всем мире полеты любителей в помещении происходят не как бизнес, а как поддержка со стороны властей разного уровня. Т.е. опять же благодарные зрители, PR и прочие тонкие материи.

#5 Magirus

Magirus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Nov 2017 - 16:48

Вопрос будет ли экономика у этой затеи ???? Если есть серьезные люди пишите .

 

WWS правильно всё написал!

Дело в том что много народу "за деньги" не загонишь на посмотреть как летают RC пенолётки, порядком интереснее когда морду бьют друг другу "до крови" или гладиаторские бои до потери сознания - интересно там где люди рискуют жизнь/здоровьем. 

 

Как вариант может сработать мототриал + фоновые покатушки RC моделей самолетов/вертолетов.

При этой теме неплохо себя проявит работающее Кафе с попкорном, пивом и мороженым.

Прикрепленные изображения

  • триал.jpg

Сообщение отредактировал Magirus: 20 Nov 2017 - 16:52


#6 Dmitriy83

Dmitriy83

    Участник форума

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 20 Nov 2017 - 21:45

Я написал тот проект который можно осуществить. Вопрос был следующий, будет ли интересно обывателям, не любителям философии и тонких материй и pr....а именно обывателям коих 95 % , кто никогда не купит подорожавшую вдвое тамию, или квадрокоптер который не запустить током дома . Провести weekend не в парке где надо лазить по веревкам, прыгать на батутах, а посмотреть на гонки моделей самим поводить модель покапать песок экскаватором, фронтальным погрузчиком . Поучаствовать в танковом юлю на реальном рельефе..
Мы достаточно в рамках своего ведомства поддерживаем детей и спорт ... понятно , что нежелание уже на уровне разговора оплатить, даже символические деньги , это свойственно русским профессионалам и заворожённые дети должны в приступе восхищения выкладывать за полеты вас WWC и других асов деньги.. весь мир....))) так между прочим участие в трофи Ладога стоит нам 130000 и максимум что получает победитель медаль и грамоту ...

#7 frol

frol

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1004 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сестрорецк

Отправлено 20 Nov 2017 - 22:01

между прочим участие в трофи Ладога стоит нам 130000 и максимум что получает победитель медаль и грамоту ...

Да ладно..... Простой обыватель этого точно не поймет!


Сообщение отредактировал frol: 20 Nov 2017 - 22:01


#8 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 21 Nov 2017 - 11:09

Прэлэстно, прэлэстно

#9 Dennis

Dennis

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St Petersburg

Отправлено 21 Nov 2017 - 12:53

Мы достаточно в рамках своего ведомства 

 

Что за ведомство? Раскройте тайну. ФСБ? ФСО? Или может какой Газпром? Может мы проникнемся, прослезимся и скинемся на бедность.


  • wws это нравится

#10 Magirus

Magirus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Nov 2017 - 15:42

Вопрос будет ли экономика у этой затеи ???? Если есть серьезные люди пишите .

 

Странный Вы человек, сначала задаете вопрос " будет ли экономический выхлоп", а затем 

 

уже на уровне разговора оплатить, даже символические деньги 

 

резко переходите на символические деньги. У любой Вашей затей должна быть финансовая составляющая - это нормально! 

 

Я готов всей семьей посетить Ваше шоу - один моментик отсутствует:

 

1. точный адрес и название вашей конторы - вопрос был проигнорирован!

2. входной билет - цена, время посещения - туман у всех!

3. что там будет по факту? - есть реальные фото, рекламный ролик, сайт - одни догадки из Вашей информации по проЭкту - фото  в студию.


Сообщение отредактировал Magirus: 21 Nov 2017 - 15:46


#11 Dmitriy83

Dmitriy83

    Участник форума

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Nov 2017 - 18:17

Я заместитель руководителя федерального учреждения структура МЧС . Проект не коммерческий в прямом виде. Это мысли как задействовать помещение. Во второй части которого мы кстати вместе с заинтересовныыми людьми строим самый большой Скалодром в России . Задумка то простейшая создать парк по типу гранд макета где желающие смогут сами поуправлять моделями. Собрать что то из Лего . Отец в паре с сыном сможет полазать в карьере один на экскаваторе другой на самосвале покататься на багги или полетать на дроне. Поучится у инструкторов по пилотажу и инженеров по сборке моделей ... открытые площадки я и сейчас если кто заинтересован могу предоставить БЕСПЛАТНО на них можно любого уровня проводить мероприятия стадион чуть меньше футбольного асфальтовый плац 4000 метров ... . В любом случае мне надо отбить коммуналку и административные расходы . Мы сами за них платим государство ни копейки не выделяет .

#12 Dennis

Dennis

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St Petersburg

Отправлено 21 Nov 2017 - 18:29

Здесь в основном авиамоделисты, для нас все эти богатства не очень актуальны. У нас острая проблема в площадке для запуска авиамоделей. А это полоса асфальта 15х150 и на километр вокруг никого и ничего. Пусть даже километров в 50 от города. Если бы было что-то подобное, был бы обстоятельный разговор.


  • frol это нравится

#13 Dmitriy83

Dmitriy83

    Участник форума

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Nov 2017 - 18:34

Прослезимся проникаемся ... да уж... грустные скептики собрались ....
Вопрос то был будет интересно это все я имею ввиду парк где играют учатся взрослые дети семьи играя в то чем вы занимаетесь на профессиональном уросювне .. судя B

#14 Dmitriy83

Dmitriy83

    Участник форума

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Nov 2017 - 18:37

территория 10 га учреждения и никто слова не скажет если что то будет над учреждением летать . Мы здесь учим и испытываем беспилотники и борьбу с ними

#15 Dmitriy83

Dmitriy83

    Участник форума

  • Пользователи
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Nov 2017 - 18:38

100*15 ВВП вдоль стадиона с покрытием правильным

#16 Dennis

Dennis

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St Petersburg

Отправлено 21 Nov 2017 - 18:39

Как с вами связаться? Я в личку написал, смотрите справа вверху красненький флажок.

Нам в следующем году негде Кубок Эрлера проводить. Поэтому и грустные-печальные.


Сообщение отредактировал Dennis: 21 Nov 2017 - 18:42


#17 mikefpv

mikefpv

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Nov 2017 - 23:56

100*15 ВВП вдоль стадиона с покрытием правильным

 

Привет! Интересует площадка для проведения соревнования по дронрейсингу. Это достаточно зрелищно, при правильной организации и интересно. У нас есть опыт проведения соревнований в СПб.

Хотелось бы обсудить - 8 921 182 44 11

Спасибо.


Сообщение отредактировал mikefpv: 21 Nov 2017 - 23:58


#18 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Nov 2017 - 10:45

Сегодня, 22 ноября, день рождения Владимира Ивановича Даля. Все серьезные люди помнят об этом. Некоторые скорбят. И даже всесильный МЧС не может помочь и скрасить их печаль. Прости нас, Владимир Иванович! За 216 лет мы всё ...

#19 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 22 Nov 2017 - 10:56

P.S.
Не хочу, чтобы меня поняли неправильно. Просто предостерегаю. Всегда помните и обращайте внимание, с кем вы имеете дело при решении своих серъезных вопросов. Делайте соответствующую поправку.

#20 ВладимирTVN

ВладимирTVN

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Nov 2017 - 12:00

Почитал первое сообщение автора темы и как-то тоскливо стало. Видимо ЕГЭ (единый гос. экзамен) свое дело делает! Ни знаков препинания, ни четкости изложения мысли, а когда стало известно социальное положение, то и совсем загрустил и понял что ...спасение утопающих дело рук самих утопающих...

Пока сочинял свой трактат появилось сообщение от WWS - полностью его поддерживаю.


  • wws это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика