Перейти к содержимому


Фотография

Бойцовка под 2.5 кубика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

Опрос: Потолочка и ДВС

Как Вы считаете - потолочка и ДВС не совместимы?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Гости не могут голосовать

#61 pakhom

pakhom

    Заслуженный R/C пилот, МСМК, ЧМ

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Oct 2009 - 11:53

. Этим Вы народ от радиобоя только отталкиваете, что ни в Ваших, ни в моих, да и вообще наверное, ни в чьих интересах...


Василий, ежели тебе указывают на ТВОИ ОШИБКИ и ЛЯПЫ безграмотные - как ты к этому отнесёшся? Тоже в позу встанешь? Юное дарование фекалиями поливают!!! А самовлюблёные и болтунишки в "бою" и не требуются... :)

#62 pakhom

pakhom

    Заслуженный R/C пилот, МСМК, ЧМ

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Oct 2009 - 12:05

Василий, ежели тебе указывают на ТВОИ ОШИБКИ и ЛЯПЫ безграмотные - как ты к этому отнесёшся? Тоже в позу встанешь? Юное дарование фекалиями поливают!!! А самовлюблёные и болтунишки в "бою" и не требуются... :)


А уж про Гатчину и пиар... :( Нахрена он им нужен? Они и сами летают, и старты проводят! В отличии от некоторых, не дожидаясь "спонсорства"...

#63 rcred

rcred

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 10 Oct 2009 - 15:23

А уж про Гатчину и пиар... :) Нахрена он им нужен? Они и сами летают, и старты проводят! В отличии от некоторых, не дожидаясь "спонсорства"...

Пиар никому не повредит,глядишь получется еще лучше чем задумывали,пиарить дело,это правильно,а вот пиарить самого себя,с заслуженным мастерством,это никому пользы не принесет.....

Сообщение отредактировал rcred: 10 Oct 2009 - 15:24


#64 pakhom

pakhom

    Заслуженный R/C пилот, МСМК, ЧМ

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 10 Oct 2009 - 16:36

[quote name='amigaman' date='10 октября 2009 - 15:39' timestamp='1255174773' post='57611']

Уж так вышло, что сам по себе бой не развивается (Вы вот его развить пытались в Питере в свое время - и что? Каков результат? "Элита" бойцов где?), нужно пиарить, чтобы чего-то добиться. Почему? Потому что присутствует явный НЕДОСТАТОК информации. И не только в этом классе, а вообще. И федерация нифига не делает, хотя вроде как бабло за это рубит, и в кружках нынешние воспитанники предпочитают полеты в симуляторе реальным полетам... Почему??? Потому что нет пиара.

:P Я не пытался, Вася... Он сам пришёл :) Аж в середине 90-х. А завязал именно из-за желания массы лечь под эту федерацию... Но это было СТАДНОЕ решение, продвинутое некими личностями. Информации - вагоны в инете... Не... ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ!!!


Только не говорите потом, что в Питере летать некому... Вон, Леха Миронов это понял, перестал пиарить бутылки и стал пиарить бой. И подтянулись ребята. Да, молодые, да - летаем плохо, но мы развиваемся и движемся вперед.

ЧТО Лёха понял?Наконец-то дошло про "бутылки?" За сколько лет??? :(



Я считаю так: если у Вас был бы интерес развить бой (пусть и полукопийный, раз Вы его недолюбливаете по каким-то причинам), то Вы оказали бы посильную свою помощь... Пока что ее не видно. Констатирую факт. И когда в следующий раз меня Дронов, Березкин и компания спросит как там Пахомчег и почему он не приехал - я так прямо и отвечу, что Пахомчег тут и ни при чем, ни помощи, ни конструктива, а одно отпугивание народа и давление своим авторитетом...

Неоднократно говорил, но повторюсь - эти дрыксели НЕ МОЁ... И с какого рожна влезать мне в эту тему?
А уж с Дроновым и БЕРЕЗИНЫМ я общаюсь самостоятельно, без посредников... :blum3: И со всей компанией rccоmbat-чиков также :yahoo:
За сим позвольте откланяться, СТРАШНЫЙ и ВСЕХ ПУГАЮЩИЙ ПахомчеГ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика