Перейти к содержимому


Фотография

Весна-Лето 2015


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 269

#41 foto

foto

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 6648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 15 Mar 2015 - 23:17

.



#42 foto

foto

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 6648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 15 Mar 2015 - 23:19

.



#43 foto

foto

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 6648 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 15 Mar 2015 - 23:19

.


  • icsae это нравится

#44 Alex54

Alex54

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 2168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 15 Mar 2015 - 23:27

 

Я скромно предлагаю посмотреть лишь одну весчь, но в движении и с музыкой. :)

 

Приятного просмотра!

Спасибо, Володя!

Получилось: нескромно-здорово...   :handclasp:



#45 VDN

VDN

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 3982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 15 Mar 2015 - 23:41



Спасибо, Володя!

:handclasp:

d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif

Жаль, Саша, что не смог присоединиться. 

 

 

Павел:

 

b4b247e5a23c4369fc87355648998c86.gif



#46 droomboy

droomboy

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 720 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск

Отправлено 16 Mar 2015 - 08:01

Спасибо, Паша ! Я  не смог приехать, по случаю сломанного авто, а посмотрел твои фото и как-будто сам побывал. :ku:  


Сообщение отредактировал droomboy: 16 Mar 2015 - 08:02


#47 IGORKILLER

IGORKILLER

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 737 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ

Отправлено 16 Mar 2015 - 09:58

Эх молодцы. Завидую. Хорошая большая тусовка. Паша Володя спасибо за фото, здорово. И погода просто супер.

#48 Phenix

Phenix

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 110 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 16 Mar 2015 - 19:13

        Всем доброго времени суток. Я тот пилот Мессера ДВС который чуть не влетел в авто второго. (для тех кто внимательно читает форум!) Всем кто был на дороге респект и уважуха! А о правилах поведения я бы тоже мог сказать пару не приятных слов. Согласен с тем что для ДВС немного больше нужно места чем электро! Но все упирается в то что нет определенного места для базы. Все встают туда куда им хочется! С одной стороны авто наших пилотов, с другой бетонные заграждения. Куда не сунься везде что то мешает. Когда все летали на 4 поле, то пилоты стояли все на одной базе и летали разбившись на сектора. Это правило было все время пока я летаю в этом районе. Наши полеты начинались еще в те времена когда было поле номер один. На мой взгляд можно организовать приличные и безопасные полеты. Но для этого нужно каждому, у кого есть голова на плечах, стать немного ответственным. Все прекрасно знают что эти игрушки опасные. Не дай бог упадут на человека,..... Дальше и писать не буду. За мной тоже есть грешок. Каюсь. Но посмотрев что почти каждый летает как хочет, стоять и ждать очереди или кричать во всю глотку на все поле желание отпало. Тем более идти туда где куча машин на ДВС тоже ничего хорошего. Инциденты у пилотов уже были.
       Подводя итог, могу лишь надеяться на то что каждый способен сам думать своей головой. А с моей стороны могу лишь помочь тому кто будет поддерживать порядок на полетах, или поддержит меня. Так что Уважаемые мои собратья пилоты, давайте уважать друг друга, и делать наши полеты безопасными и приличными. И ради бога, НЕ СТАВЬТЕ МАШИНЫ на ВПП. Они не будут мешать ни Вам ни другим пилотам. Собирайтесь в одном месте - это все таки новые знакомства и приятные беседы на любимую тему!!!)))) Всем спасибо кто прочитал мою статью!!!)))  


  • taty это нравится

#49 droomboy

droomboy

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 720 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск

Отправлено 16 Mar 2015 - 21:37

Полеты на Ниссане будут проходить так хоотично до тех пор, пока кто-нибудь не составит и не опубликует правила полетов ( хотя бы на нашем сайте) ИМЕННО ДЛЯ НИССАНА. Но это к сожалению не имеет смысла потому, что дорога на Ниссан это ДОРОГА на Ниссан, а не АЭРОДРОМ на Ниссан. Она автомобильная. Так что, чтоб там летать, нужно не только голову включать, а включать ее ТРИЖДЫ и как-то договариваться между собой прежде чем  :crazy_pilot: .



#50 volveg

volveg

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 182 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 17 Mar 2015 - 08:33

а как будем наказывать злостных велосипедистов и бегунов, которым глубоко наплевать на авиамоделизм? может купим по пневматике и будем солить им по булкам?

... солить по булкам...

над этим предложением стоит подумать! :)



#51 oleg195315

oleg195315

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Mar 2015 - 09:13

Там еще гоняют мотоциклы и "безумный Макс" на коляске и они имеют такое же право там находиться,как и мы!Так что,разработать какие то правила будет очень сложно,да на практике и не возможно,а если их и прописать-то мало вероятно их точное выполнение!Просто на полях Комендани идет стройка и подход на последние 2 поля завален и труднодоступен,вот Ниссан и рулит!В хорошую погоду,да еще в выходной ,конечно пилотов по разным классам собирается много,вот пространство и сужается,а летать на ДВС в маленьком секторе не очень удобно!Есть надежда,что подход на поля все таки расчистят и будет подьезд для машин-тогда ,возможно,пилоты снова появятся на обжитом месте!В прошлом году отлетал все лето почти без "собутыльников"-вроде никому не мешаешь,а чего то не хватает!



#52 yurik999

yurik999

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 139 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:russia

Отправлено 17 Mar 2015 - 12:21

Полеты на Ниссане будут проходить так хоотично до тех пор, пока кто-нибудь не составит и не опубликует правила полетов ( хотя бы на нашем сайте) ИМЕННО ДЛЯ НИССАНА. Но это к сожалению не имеет смысла потому, что дорога на Ниссан это ДОРОГА на Ниссан, а не АЭРОДРОМ на Ниссан. Она автомобильная. Так что, чтоб там летать, нужно не только голову включать, а включать ее ТРИЖДЫ и как-то договариваться между собой прежде чем  :crazy_pilot: .

ну после того как все перекрыто бетонными блоками это уже не дорога а непонятно какая асфальтированная тропинка возле завода ниссан :write: 



#53 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Mar 2015 - 12:54

Смотрю у вас там целая проблема полетать. Искренне сочувствую. ☺ приезжайте на юг Города. я вот в Ропше летаю вечно в гордом одиночестве. Хоть на электро хоть на ДВС. места валом.

Сообщение отредактировал Жук: 17 Mar 2015 - 12:55


#54 droomboy

droomboy

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 720 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск

Отправлено 17 Mar 2015 - 13:59

... солить по булкам...

над этим предложением стоит подумать! :)

Это мы поручим коптерщикам. Надо пневматикой оборудовать, не так ли? Там и так постреливают. Вся дорога в гильзах.



#55 droomboy

droomboy

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 720 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Всеволожск

Отправлено 17 Mar 2015 - 14:03

ну после того как все перекрыто бетонными блоками это уже не дорога а непонятно какая асфальтированная тропинка возле завода ниссан :write:

Мне кажется, колхозники их уберут, когда время придет. Они, наверное, временно их положили, чтоб мусор по обочинам не сваливали. Когда работа у них начнется, они их уберут.



#56 oleg195315

oleg195315

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Mar 2015 - 18:38

У меня старый



#57 oleg195315

oleg195315

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Mar 2015 - 18:46

У меня старый друг живет в Ромашках и тоже говорит-приезжай,полетаем!Только сам он не хочет к нам,на Колыму!Языком болтать-не 100км пилить на машине/если она у вас есть/да и бензин не халявный и не всегда 100км-бывает и 200!В Приморском районе лучше полей и дороги на Ниссан ничего нет-только стадион рядом с домом и соответствующими моделями+всем школьникам по шлему и ЕБЦУ по технике безопастности при кружащих тарелках из космоса!


Сообщение отредактировал oleg195315: 17 Mar 2015 - 18:47


#58 Жук

Жук

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Mar 2015 - 20:36

У меня старый друг живет в Ромашках и тоже говорит-приезжай,полетаем!Только сам он не хочет к нам,на Колыму!Языком болтать-не 100км пилить на машине/если она у вас есть/да и бензин не халявный и не всегда 100км-бывает и 200!В Приморском районе лучше полей и дороги на Ниссан ничего нет-только стадион рядом с домом и соответствующими моделями+всем школьникам по шлему и ЕБЦУ по технике безопастности при кружащих тарелках из космоса!

   Согласен. Я поэтому и сочувствую.  В такую даль не накотаешся. Я на своё поле за 2 мин доезжаю от дома. А на места общих сборов иногда выбираюсь чтобы только на других посмотреть.  



#59 VDN

VDN

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 3982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 17 Mar 2015 - 21:04

сегодня на дороге

DSC02971.jpg    DSC02972.jpg    DSC02976.jpg    DSC02977.jpg    DSC02978.jpg   DSC02979.jpg



#60 VDN

VDN

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 3982 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 17 Mar 2015 - 21:04

DSC02980.jpg

 


Сообщение отредактировал VDN: 17 Mar 2015 - 21:06

  • Ueff это нравится




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика