Перейти к содержимому


Фотография

порядок в лавриках


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 71

#41 cheetah

cheetah

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 20:58

про какие угрозы--мы -это все кто согласился с финансовой стороной.
да нет срачь начался сразу после опубликования темы--но её почистили.
да и тему завёл на сознательность--посмотреть что из этого получится.
как всегда-недопонимание и срачь.
так ни чему и не пришли--а результат--взлётка опять покошена!!!!!

#42 Vietheity

Vietheity

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 27 May 2010 - 21:17

про какие угрозы--мы -это все кто согласился с финансовой стороной. да нет срачь начался сразу после опубликования темы--но её почистили.

Понял. Я просто не видел этого значит.

да и тему завёл на сознательность--посмотреть что из этого получится. как всегда-недопонимание и срачь.

Нафиг форумы. В поле как-то всё понятнее и проще происходит.

так ни чему и не пришли--а результат--взлётка опять покошена!!!!!

Ну вот: всё как всегда.

Завтра дождь опять на весь день обещают http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/sad.gif

ОФФ: я тебе трубу нашел, кстати, в завалах своих. 16мм, уголь, от Ангела. Бросил в машину - отдам как увидимся.

#43 cheetah

cheetah

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 27 May 2010 - 21:39

мир-дружба-кукуруза. http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/take_example.gif
за трубу как и за самик--спасибо!!!! :handclasp:

#44 Regent

Regent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2010 - 11:26

Уважаемые моделисты, Вспомните Ульянку. Все было чудесно, сетка частот с прищепками, летали все! на всем что летает. И дядьки с самолетами круче чем в Пулково и пионеры с КМД на самопалах и соблюдение правил полетов (из зоны вылетел - получи по шапке, за что отдельное Спасибо ПАХОМОВУ http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/punk.gif ). И уборку делали и даже косили...


И вот такого небыло http://www.youtube.com/watch?v=oA9hADMR1bw&feature=PlayList&p=66676BB5A415C507&playnext_from=PL&playnext=1&index=8

#45 Pilot1

Pilot1

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1357 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С. Петербург

Отправлено 28 May 2010 - 12:22

Уважаемые моделисты, Вспомните Ульянку. Все было чудесно, сетка частот с прищепками, летали все! на всем что летает. И дядьки с самолетами круче чем в Пулково и пионеры с КМД на самопалах и соблюдение правил полетов (из зоны вылетел - получи по шапке, за что отдельное Спасибо ПАХОМОВУ http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/punk.gif ). И уборку делали и даже косили...


Вы что то очень сильно перепутали, или в Питере не одна Ульянка.
Именно потому, что там развели хрен знает что, оттуда и свалило брольшинство, в т.ч. Пахомчик. На частоты большинству было просто насрать, и сбивали друг друга регулярно.

#46 Regent

Regent

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 May 2010 - 12:34

Вы что то очень сильно перепутали, или в Питере не одна Ульянка.
Именно потому, что там развели хрен знает что, оттуда и свалило брольшинство, в т.ч. Пахомчик. На частоты большинству было просто насрать, и сбивали друг друга регулярно.


Насколько я помню, с доской\сеткой каналов было все в порядке. А вот без нее, меня самого пионер сшиб.

#47 Ланцов

Ланцов

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 152 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 May 2010 - 16:42

Лаврики к сожалению тоже превратились в курятник .
И если так будет продолжатся то реально летающим пилотам скоро опять придётся искать новое место .
Порядок без правил невозможен ,
Погодка наладится , нужно как-то собраться ,обсудить . :)

#48 Anike

Anike

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 2184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Ленинград

Отправлено 30 May 2010 - 23:36

Мы ездили в Горскую и мирно летали по очереди узким кругом ,но к сожалению туда пришёл инициативный Вертолётчик и как говорил Филипп Филиппыч - пропал дом .

Ваша проблема в том, что надо уметь договариваться, а не "пальцы гнуть".

#49 AVAKS4

AVAKS4

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Jun 2010 - 13:24

Господа,
Читаю, перечитываю…..
Не надоело, склоки устраивать?
На работе мало? Занимаетесь данным хобби для отдыха, так занимайтесь и отдыхайте.
По существу, честно, господа, у которых модели, не требующие для взлета полосы, войдите в положение людей, для которых полоса нужна, самолету с весом более 5кг., она просто необходима для разбега на взлет, и пробежки после посадки.
При управление таким самолетом нужна серьезная концентрация, а когда при выполнение фигур, вдруг в поле зрении попадает, что-то постороннее летящее, и в опасной близости, поверите - это ОЧЕНЬ НЕ здорово.
Вам же такие условия не нужны, если подойти к данному вопросу творчески, я могу показать, как минимум два поля, так же недалеко от кольцевой, практически в черте города и недалеко от ж\д. ст. «Пискаревка», там проходит маршрутка К-284 которая ходит от метро «Гр.Проспект» и ст м. «Пр.Большевиков.», автоматически отпадут вопросы и лишние склоки.
Организуйтесь, можно обратиться к админу Андрею (Bil), он сделает новый подфорум.
И дело не в том , что жалко, мешают , мы тут давно а вы ..,я тут поле косил, травку сажал, деньги сдавал, член длинней- так думают недалекие люди (я надеюсь таких нет).
На поле стало очень тесно, как в коммуналке, вроде в разных комнатах, а сортир один ( он там действительно один).
По поводу косить поле, с моей стороны проблем нет, работаю два через два, проблема одна - доставить косилку на поле, в мою пятерку она (косилка) не лезет. Денег мне за это не надо, делаю для себя это не альтруизм и не глупость, просто для себя.

Сообщение отредактировал AVAKS4: 01 Jun 2010 - 13:29


#50 Vietheity

Vietheity

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 01 Jun 2010 - 13:50

Господа, Читаю, перечитываю…..

Да завязывай читать-перечитывать. Вчера все в поле виделись, в общем обсудили - всё нормально. Резюме: вопрос не в размере самолёта, а в адекватности людей. Если все всё правильно понимают, то и проблем не возникает никаких, ко всеобщему удовлетворению. Вон вчера разные самолёты были - всем места хватило. Никто никого не подрезал, на умалял - все летали и радовались. Дров наломали чутка, как водится :crazy_fly:

И вообще: в формате форумов подобное обсуждать - полная фигня. Картина совершенно другая получается, чем на самом деле есть.

Сообщение отредактировал Vietheity: 01 Jun 2010 - 13:51


#51 AVAKS4

AVAKS4

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 01 Jun 2010 - 13:57

Ну и замечательно. :tease:
Я не в курсе, работал. :crazy_fly:

#52 Stas

Stas

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 301 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 01 Jun 2010 - 15:07

Готов поработать драйвером. В А6 влезет?

#53 prime

prime

    Участник форума

  • Пользователи
  • 85 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПБ ст.м.Удельная

Отправлено 13 Jun 2010 - 11:06

Полоса хороша, да:

Изображение

Но её уже "осквернили" сегодня :D Вот этим:

Изображение




Интересно а когда я ОСКВЕРНЯЛ ВПП мне об этом сказать было слабо ?
Я итак очень редко приезжал в Лаврики теперь вообще не приеду дабы не осквернять поле своим вертолетом.

#54 Vietheity

Vietheity

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 13 Jun 2010 - 11:21

Интересно а когда я ОСКВЕРНЯЛ ВПП мне об этом сказать было слабо ?
Я итак очень редко приезжал в Лаврики теперь вообще не приеду дабы не осквернять поле своим вертолетом.

Ну ёлы-палы :D

Вы кавычки умышленно не заметили? Смайлик тоже?

Весь этот тред - сплошной юмор, ну не правильно же так реагировать на него :shocked:

#55 Raven703

Raven703

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 13 Jun 2010 - 18:40

Юмор, не юмор, а человеку стороннему (мне например) видится один срач и всякое желание туда ехать летать отбивается напрочь. Так сказать вид со стороны.

в Лаврики теперь вообще не приеду дабы не осквернять поле своим вертолетом.


приезжайте на Дыбенко, там всем рады и самолётам и вертолётам :D

#56 Vietheity

Vietheity

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 13 Jun 2010 - 19:57

Юмор, не юмор, а человеку стороннему (мне например) видится один срач и всякое желание туда ехать летать отбивается напрочь. Так сказать вид со стороны.

Да давно уже тема эта закрыта была. Её зачем-то сегодня реанимировали, не вникнув.

приезжайте на Дыбенко, там всем рады и самолётам и вертолётам :D

На Дыбенке 2+ метров самолётам лдетать в принципе негде. Без риска смести вокруг всё. Это не упрёк конечно (100шт смайлов тут самым жирным шрифтом), а констатация факта.

#57 Raven703

Raven703

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 13 Jun 2010 - 21:17

да я ёё давно читаю, просто сразу такое впечатление сложилось.
я на Дыбенко я вертушку звал, понятно, что 2+ самолётам летать там негде.
а вообще действительно, проехали уже давно.

#58 Илья_СПб

Илья_СПб

    Участник форума

  • Пользователи
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Jun 2010 - 22:52

Да, проехали. Только чувство гадливости осталось.

#59 Ledokol

Ledokol

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер м. Девяткино

Отправлено 15 Jul 2010 - 20:52

Во имя дружбы не обижайте вертолетчиков! Пол часа назад к ВПП подлетел верт масштаба 1:1 и продул полосу. И сдул всю мошкару. За что огромное спасибо. Сейчас сжимаю видео, чуть позже выложу.

#60 Небесный

Небесный

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Jul 2010 - 11:05

Присоединяюсь к благодарности за продувку полосы. Отдельное спасибо за впечатляющее зрелище!! =)) Призываю всех кто делал фото и видео данного процесса не выкладывать эти материалы на публику, а оставить так сказать для личного архива, ибо можем накликать проблем на голову пилота вертолета.
надеюсь на понимание.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика