Перейти к содержимому


Фотография

Удивительные парусные соревнования.... яхты!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 508

#501 yakav

yakav

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1613 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург

Отправлено 07 May 2015 - 07:51

Поздравляю Сергея Бояринцева с Днем рождения!Здоровья и творческих успехов!

#502 KeepSmile

KeepSmile

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Apr 2018 - 13:02

А остались ли еще энтузиасты микромэджик в Петербурге? Очень хочется сесть на хвост, посмотреть-потрогать и позадавать вопросы.

Если не осталось ММ, то мои вопросы можно позадавать представителям прочих классов, если они позволят приехать на какую-то их тренировку.



#503 MAGICIAN

MAGICIAN

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1729 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чёрный Пёс Петербург

Отправлено 13 Apr 2018 - 17:34

Думается мне, что энтузиастов в том смысле, что Вы имеете ввиду не осталось. Но остались просто любители погоняться под парусами. И, конечно, как только состояние воды позволит - можете подгрести на тусовку и наобщаться вдоволь!

Wellcome!

Я вот собираюсь на метровике всех перегнать в этом году :) ;) Если повезёт, конечно ...



#504 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Aug 2020 - 14:44

А кто где гоняется сейчас, а то с секундомером скучновато соревноваться? Я себе собрал дешевую крошку типа микромэйджика. В основном хожу пешком до Юсуповского садика (Садовая), но можно и подъехать куда-нибудь. Остался вообще кто-нибудь живой?



#505 voligin

voligin

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ленинград

Отправлено 03 Aug 2020 - 17:02

Как то собрали, нормально ходит, но.... у меня нет времени, а детям не зашла.

Прикрепленные изображения

  • IMG_20200803_164527.jpg


#506 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 03 Aug 2020 - 17:09

Без соревновательного момента и не зайдёт. Надо было две собирать

#507 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 17 Oct 2021 - 17:26

Слушайте, а в парке героев-пожарных ведь кто-то ещё ходит на яхтах? А то я случайно туда заезжаю и вечно кого-нибудь встречаю. А может устроить в следующую субботу или воскресенье какое-нибудь закрытие сезона? Ну типа чтобы не случайно, а просто собраться ко времени. Большая регата, большая регата :)
Я могу хоть субботу, хоть воскресенье 24-е, но лучше конечно по погоде смотреть.

Сегодня случайно встретил человека с RG65 в Новой Голландии. Человек молодец, построил охрану, при них дозвонился до администрации и рассекал на ублажение глаз отдыхающих. Вообще там нельзя. Но увлечённому человеку всё по плечу :)

#508 vladimir1970

vladimir1970

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 147 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Oct 2021 - 22:38

Добрый вечер!

Да, мы иногда ходим на яхтах в Парке Героев-пожарных, весьма разным составом, кто сможет. 

По инерции публикуем фото в ветке "Полеты на карьерах на улице Димитрова". Сначала летали, потом вперемешку начали плавать, теперь зимой (лёд) - полеты; весной,летом, осенью - поплавушки (катера, яхты, всякие электрички и ФСР).

В прошедшее воскресенье вышли с яхтами, но фото нет, потому что было холодно и ветер сильный.

Предлагаю собраться в воскресенье, т.к. обещают сносную погоду и уже есть некоторое количество потенциальных участников. 

Место сбора - традиционное, от входа в парк с перекрестка Мал. Бух. - Димитрова направо до деревьев. Начало примерно в 12-00.

Будем рады видеть всех желающих участников и зрителей! (только оденьтесь потеплее).


  • wws это нравится

#509 wws

wws

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 556 сообщений

Отправлено 19 Oct 2021 - 23:43

Я с вами. А сюда вставлю ссылку на ту тему., чтобы долго не искать
http://forum.rchobby...c=21832&page=37




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика