Перейти к содержимому


Фотография

Лаврики


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21 alex737500

alex737500

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Mar 2011 - 08:54

Еще немного

Прикрепленные изображения

  • 19032011028.jpg


#22 vitaminkvl

vitaminkvl

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 22 Mar 2011 - 09:11

Серега молодец МИГам не изменяет, импеллер теперь????

С какой стороны удобней на эту дорогу попасть если из города выезжать, или как с КАДа на нее попасть???

#23 s56

s56

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург "озерки"

Отправлено 22 Mar 2011 - 18:21

Серега молодец МИГам не изменяет, импеллер теперь????

С какой стороны удобней на эту дорогу попасть если из города выезжать, или как с КАДа на нее попасть???

Виталь!Спасибо конечно,но не МИГи а СУшки!А МИГ в перспективе от СЕБарта.А проехать просто.По Выборгскому ш. под мостом железнодорожным
и первый поворот налево.Через переезд и прямо,прямо.После большого перекрестка(проехал его прямо),первый поворот направо.ВОТ ОНО!!!
Благодарю за внимание.

#24 vitaminkvl

vitaminkvl

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 22 Mar 2011 - 21:57

не МИГи а СУшки!

Ой да стормозил , просто я только тебя с такими МигамиСушками знаю, остальные классические пилотажки)))))) Первый поворот налево после ЖД моста это по моему после выставки "домов котеджей"?????? с КАДа на нее не съехать ????

Сообщение отредактировал vitaminkvl: 22 Mar 2011 - 22:03


#25 Vietheity

Vietheity

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 23 Mar 2011 - 05:18

Про "Дорогу на Ниссан"....

Там летают регулярно и так. Но! Если из дороги делать "массовую ВПП", то закончится это всё бедой. Я так думаю. По этой дороге, если кто едет на авто, то обычно "жжёт" не по детски. Знаков нет, дорога хорошая, пустая почти всегда. Так что в момент посадки огрести коллизию - очень вероятно, при массовых выездах. Достаточно одного заглохшего мотора на посадке и чтобы по дороге в это время кто-то ехал. Дорогу-то не перекрыть никак на время полётов. В общем страшное дело, анунах такое.

Про поля вокруг...

С одной стороны - болота реальные. Я там грибы иногда собираю :) С другой: посевы брюквы какой-то - это я не трогаю :). В "междупольях" постоянно шарятся колхозные трактора и протаптывают дорожки. Другое дело, что эти дорожки только на них и проходимы после дождя, но в общем пару мест найти можно где более-менее соорудить ВПП получится.

Что можно подумать... Надо выйти на директора Совхоза Пригородный и поговорить. Предварительно четко определившись с местом. Поговорить надо о том, чтобы он трактористов своих предупредил чтоб не катались по ВПП. Думаю пойдёт навстречу т.к. земля эта не факт что его совхоза, а скорее всего в госрезерве и фраза "давайте как-нибудь с Вами решим, чтобы нам не топать в администрацию Приморского района и не задействовать доступные нам административные ресурсы..." может помочь. По крайней мере та земля, что находится слева от "Дороги на Каменку" (ВПП-2 на моей карте) точно в госрезерве - я выяснял это. Правда там и совхоз ничего не сажает, а только траву стрижёт для коров (молоко, кстати, в совхозном магазине по 30р/литр - отменное, натуральное! Рекомендую!).

Вообще подъезд к этим местам нормальный: со стороны города левый поворот с Выборгского шоссе на "Дорогу на Каменку", а со стороны КАД: через Парголово по Выборгскому, с горки, мимо "Ленты", потом километр по Выборгскому от неё и правый поворот на опять же "Дорогу на Каменку". Либо, если кто едет по "внутреннему КАД", можно и прямо, не заезжая в Парголово, свернуть на "Дорогу на НИССАН" прямо с кольцевой. Но наверное оттуда мало кто ездить будет.

Ещё вариант в тех местах: напротив "Дороги на НИССАН". Обозначил на карте место как ВПП-2. Там нормально, но!!! Если делать рядом с дорогой ВПП, то по вечерам солнце будет в рыло прямо струячить. Или летать придётся прямо над "Дорогой на Каменку", что чревато. В общем надо разбираться с этим местом вдумчиво...

Карта: http://maps.yandex.r...Ts36n&l=sat,skl Многоугольнички на ней кликабельны.

С этим всем лучше не тянуть, т.к. влезет какая-нибудь "педерация" и опять "пропал дом"...

Сообщение отредактировал Vietheity: 23 Mar 2011 - 05:23


#26 Vietheity

Vietheity

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 23 Mar 2011 - 05:30

О! Чего там вокруг с ЛЭПами я не помню уже, но вроде никаких страшных массовых засад не было.

#27 pakhom

pakhom

    Заслуженный R/C пилот, МСМК, ЧМ

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 23 Mar 2011 - 09:46

Мне кажется, что рано "хоронить" площадку... :crazy_pilot: В своё время в Ульянке периодически делалось тоже самое, ведь травку надо витаминчиками "кормить"! :victory:

#28 cheetah

cheetah

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 515 сообщений

Отправлено 23 Mar 2011 - 11:12

похоже будут рыхлить правую сторону,левая останется.Если даже и левая останется--какой аромат будет.

#29 s56

s56

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург "озерки"

Отправлено 23 Mar 2011 - 11:34

С этим всем лучше не тянуть, т.к. влезет какая-нибудь "педерация" и опять "пропал дом"

УЛЫБНУЛО

#30 johnkife

johnkife

    Участник форума

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Mar 2011 - 07:43

похоже будут рыхлить правую сторону,левая останется.Если даже и левая останется--какой аромат будет.


Аромат - это не навсегда, удобрение быстро переработается. Остался бы наш пятачок...

#31 JEEPer

JEEPer

    RCHOBBY TEAM

  • Пользователи
  • 2848 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:далеко

Отправлено 24 Mar 2011 - 09:23

С этим всем лучше не тянуть, т.к. влезет какая-нибудь "педерация" и опять "пропал дом"...

Ага а за ними чиновники , президенты ,потом американцы и накоенц захватят инопланетяне (кстати , это заговор , они пашут все поля !). :girl_hospital:
Бред !
и ОЧЕНЬ некрасиво

#32 Vietheity

Vietheity

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 24 Mar 2011 - 15:52

и ОЧЕНЬ некрасиво

Время покажет, не вопрос. Да и суть не в этом.

#33 AVAKS4

AVAKS4

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 608 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 24 Mar 2011 - 16:02

http://maps.yandex.ru/-/C6T1myr

Давно , но летали, очень было не плохо, ни людей , ни ...... :crazy_fly:

#34 Anike

Anike

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 2184 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город-герой Ленинград

Отправлено 24 Mar 2011 - 18:19

Что можно подумать... Надо выйти на директора Совхоза Пригородный и поговорить.

На полях этого совхоза летают "Коменданские". Нашу взлётку вспахали ещё осенью. Осенью же ездили в совхоз, но директора не застали, зато механики сказали, что с подобной "ерундой" лучше к нему не лезть. Теперь мы летаем рядом с дорогой на Ниссан, но в поле и с лыж. Через месяц планируем возобновить поиски места под полосу.

#35 Messersmidt

Messersmidt

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 119 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 25 Mar 2011 - 22:16

Люди ! я с Вами !
а Лаврики жалко, там все родное, привычное

#36 Vietheity

Vietheity

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 434 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петербург

Отправлено 25 Mar 2011 - 22:33

...но директора не застали, зато механики сказали...

Лучше всё же с директором по подобным вопросам общаться. Хотя с механиками проще, это конечно.

#37 ameser

ameser

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 164 сообщений

Отправлено 28 Mar 2011 - 18:31

Был 27 на дороге.По левой стороне (если лицом к кольцевой)вывозят навоз на поля.

#38 johnkife

johnkife

    Участник форума

  • Пользователи
  • 93 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 Apr 2011 - 19:23

Сегодня неплохо полетали с дороги около "Ниссана". Погодка замечательная, почти штиль. С полей слегка пахло органическими удобрениями.

#39 vitaminkvl

vitaminkvl

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 549 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 08 Apr 2011 - 22:16

завтра (09.04.11) кто будет на дороге?????? и во сколько

#40 s56

s56

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 375 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург "озерки"

Отправлено 09 Apr 2011 - 00:26

завтра (09.04.11) кто будет на дороге?????? и во сколько

Дык погоду не обещають.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика