Перейти к содержимому


Фотография

Календарь соревнований на 2014 год.

Проект

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 AYR

AYR

    Участник форума

  • Пользователи
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 May 2015 - 19:58

Пжл. Поймите правильно. Я не зря акцентировал про сбор федерации Спб в конце 2014 года. Дело в том, что у нас нет никакой инфы про проводимые соревнования, т.к. представители классов авиамоделей, в большинстве, игнорируют ежегодное собрание ФАС СПб по непонятным, для всех, причинам. Соответственно, кто что проводит, неизвестно. Отсюда, и календаря нет( Вот так. С ув. Анатолий Максимов.



#22 Magirus

Magirus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 02 May 2015 - 00:04

На мой взгляд, коллеги поправят, ежегодное собрание ФАС это в лучшем случае абстракция!

 

Не проще ли на этом портале (надеюсь модераторы подержат) организовать ветку "ФАС СПб", в нём же вести обзор: текущих событий, решений насущных вопросов или проработки предложений - на основании всего сказанного рождается на грядущий год :write:  проект графика соревнований (и официальных и не официальных региональных). 

Ну как то так. 

 

Иными словами - я хочу сказать Президент :punk:  (не важно чего: страны, области, города или общественной организации ФАС) должен быть обязан быть публичным лицом т.е. по возможности присутствовать и на региональных не официальных соревнованиях, решать текущие вопросы, предлагать толковые нововведения, привлекать молодёжь и "как минимум" прислушиваться к пожеланиям представителей классов авиамоделей.

 

Ежегодным собранием (наверняка как в басне "лебедь, рак и щука") ничего не решить ....


Сообщение отредактировал Magirus: 02 May 2015 - 00:08

  • SMIK это нравится

#23 ArtemCpb

ArtemCpb

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 May 2015 - 10:28

хотел бы я туда сходить



#24 Dennis

Dennis

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 767 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:St Petersburg

Отправлено 07 May 2015 - 11:12

 

Не проще ли на этом портале (надеюсь модераторы подержат) организовать ветку "ФАС СПб", в нём же вести обзор: текущих событий, решений насущных вопросов или проработки предложений - на основании всего сказанного рождается на грядущий год :write:  проект графика соревнований (и официальных и не официальных региональных). 

Ну как то так. 

 

Извините, но вы сейчас где пишете?

 

Модераторы RCHobby уже всё сделали, за что им уважуха.

Прикрепленные изображения

  • Screen Shot 2015-05-07 at 11.08.38.png
  • Screen Shot 2015-05-07 at 11.08.24.png

Сообщение отредактировал Dennis: 07 May 2015 - 11:14

  • JEEPer это нравится

#25 Magirus

Magirus

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 1407 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 May 2015 - 13:16

СПС, увидел - им действительно спасибо!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика