Перейти к содержимому


Фотография

как проехать на ульянку


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 awer

awer

    Участник форума

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Mar 2007 - 17:20

подскажите как проехать на ульянку :( ,пробовал проехать с талинки так заплутал всю машину перепачкал :mask: выехал на улицу совхозную пропер по ней до большой лужи :swoon: и вернулся обратно думал полетать ,пообщаться везде ворота на дорогах ведущих на поля так ничего и не нашел :lol: может кто нибудь обьяснит как проехать?пожалуйстааа!!! :wacko:

#2 AlLesha

AlLesha

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Mar 2007 - 09:04

подскажите как проехать на ульянку :( ,пробовал проехать с талинки так заплутал всю машину перепачкал :mask: выехал на улицу совхозную пропер по ней до большой лужи :swoon: и вернулся обратно думал полетать ,пообщаться везде ворота на дорогах ведущих на поля так ничего и не нашел :lol: может кто нибудь обьяснит как проехать?пожалуйстааа!!! :wacko:

А попробуй с Волхонки. Это если по Таллинке ехеть от города то на посту гаи поворачиваем налево - то бишь на Волхонку, дальше метров через 300 будет жиденький ж\д мост, перед ним ещё раз налево - в поле. Потом ещё метров триста дорога идёт вдоль железки, после чего отворачивает налево, Через некоторое время (машина будет уже по уши в грязи) переезжаем через ручеёк (по-мостику конечно же) и метров через 50 поворачиваем на дорогу уходящую направо. А дальше до летящих в небе самолётов по левую сторону от дороги, ориентировочно чуть за станцией "Ульянка" - её видно

Сообщение отредактировал AlLesha: 27 Mar 2007 - 09:05


#3 ВладимирTVN

ВладимирTVN

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 256 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Mar 2007 - 14:19

А попробуй с Волхонки. Это если по Таллинке ехеть от города то на посту гаи поворачиваем налево - то бишь на Волхонку, дальше метров через 300 будет жиденький ж\д мост, перед ним ещё раз налево - в поле.

Поточнее через 1300.
А там шлагбаум, конечно можно объехать его слева по обочине, но неделю назад я еще не рискнул. Может быть есть заезд со стороны авиагородка?

#4 Bil

Bil

    RCHOBBY TEAM

  • Модераторы
  • 1949 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург

Отправлено 27 Mar 2007 - 18:11

Через авиагородок - дорога очень плохая.

По Жукова через виадук на выезд из города, едем до второй заправки справа СЛАВНЕФТЬ, напротив поворота на заправку нужно свернуть налево, дальше едем точно по дороге и попадаем через стройку на недоделанную кольцевую. Едем по ней налево, после того как переехали дерьмовый мостик, едем медленно и видим поворот на грунтовку, съезжаем с кольцевой в поля и дальше до Т образного перекрёстка. Там налево. После едем просто прямо вдоль поля пока не увидим по левую сторону на поле кучку фанатов моделистов. Подходим, достаём пузырь - ЗДРАСТЕ, примите меня к себе в банду!!!!!!! :(

#5 AlLesha

AlLesha

    Завсегдатай

  • Пользователи
  • 664 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 28 Mar 2007 - 09:12

Поточнее через 1300.
А там шлагбаум, конечно можно объехать его слева по обочине, но неделю назад я еще не рискнул. Может быть есть заезд со стороны авиагородка?

Ну может и 1300 - на скорости рядом :), а шлагбаум просто подошел и открыл, проехал и закрыл акуратненько, у меня по крайней мере получилось

Ну может и 1300 - на скорости рядом :), а шлагбаум просто подошел и открыл, проехал и закрыл акуратненько, у меня по крайней мере получилось

Да через городок как-то разы выезжал с поля - дорога и правда для танков, а главное пока что знаю только как с поля по ней выезжать :D

#6 awer

awer

    Участник форума

  • Пользователи
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Mar 2007 - 14:44

здрасте всем :) все понял ,спасибо всем за помощь ,в сл. воскресенье обязательно приеду, а пузырь какого алк. напитка брать :D также какого обьема???!!! :) :)

#7 DRONishe

DRONishe

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 08 Jun 2007 - 18:31

подскажите как пройти до поля от станции :victory:

#8 DRONishe

DRONishe

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 08 Jun 2007 - 19:57

есть-ли там народ который поможет с "первым полетом".есть самолет,есть аппаратура,топливо.............нет опыта,а летать хочется.я на сомолетах 1:1 не латал(в качестве пассажира даже)

#9 how_eee

how_eee

    Участник форума

  • Пользователи
  • 49 сообщений
  • Город:Питер (пока) а так Ташкент

Отправлено 09 Jun 2007 - 11:00

выходите на станции ульянка и идете перпенликулярно рельсам в сторону противоположную дороге. Переваливаете через кольцевую и Вы на поле. Моделистов видно из далека.
Помочь то поможем, но в симуляторе хотябы летали?

#10 DRONishe

DRONishe

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 16 Feb 2008 - 22:06

на симе летал...часа 2...мало,поэтому буду ждать до лета...часто сим юзать не получается,тк,сим не дома <_<

#11 SkyForever

SkyForever

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 443 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 Feb 2008 - 02:10

Ну, ежели что, я могу помочь))) Мне вот стимул нужен, чтобы сезон начать, а то как то я подзабил на это дело))) На своем самолете страшновато, а на чужом пожалуй попробовал бы)))))))))))).

А если серьезно, то хочу скататься, облетать всю свою технику после зимней спячки))) А то два настроенных верта покою на дают) Ну и на самолетах вспомнить хочется)

Сообщение отредактировал SkyForever: 22 Feb 2008 - 02:12


#12 DRONishe

DRONishe

    Активный участник форума

  • Пользователи
  • 168 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:санкт-петербург

Отправлено 07 Mar 2008 - 23:11

вчера научился нормально летать на симе:взлет-посадка,взлет-посадка,взлет-посадка итд.я подожду до тепла,а то возня с ДВС на морозе,отмерзающие руки итд меня не привлекает.

#13 мастер1

мастер1

    Участник форума

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:С-Петербург.

Отправлено 19 Apr 2008 - 16:15

:D Привет сегодня хотел полетать не получилось через волхонку не проехать закрыли посадили охрану через совхоз тоже не пускают. <_< :D

#14 pakhom

pakhom

    Заслуженный R/C пилот, МСМК, ЧМ

  • Пользователи
  • 2216 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 19 Apr 2008 - 19:51

[quote name='мастер1' date='19.4.2008, 17:15' post='23591']

Через Авиагородок и садоводство... :D

#15 Volkodav

Volkodav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 21 Apr 2008 - 13:11

А может кто-нибудь из добрых людей взять с http://maps.yandex.ru/spb и нарисовать там маршрут?
помогите. плиз.

#16 skonovalov

skonovalov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 28 Apr 2008 - 22:24

а на ульянке летает кто-нибудь по выходным? проезжал мимо по волхонке в пятницу, увидел что на поле там уже не заехать
на этих выходным будет кто-нибудь летать? буду пробовать через садоводство проехать

#17 MegaSpb

MegaSpb

    Участник форума

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 May 2008 - 02:11

седня исследовали пути автомобильные туда.
в опщем заехали с Жукова (сразу после виадука и по "колхозной" улице) там 2 места только проблематичных, а дальше нормальная дорога.
ну если не считать, что вся тачка в пыли...
выехали через авиагородок (садоводства и проч...) там то же только 2 мостика проблематичны, а так нормально.
кстати с кольцевой (приблизительно напротив этих садоводств) есть съезд прямо в поле. там насыпана дорога. только проблема в том, что съезд перекрыт отбойниками. я думаю они легко снимаются (болтики открутить нада).
между держателями-столбикам отбойников приличное расстояние,а значит этим въездом пользовались (или еще пользуются) строители.

#18 skonovalov

skonovalov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 04 May 2008 - 08:59

седня исследовали пути автомобильные туда.
в опщем заехали с Жукова (сразу после виадука и по "колхозной" улице) там 2 места только проблематичных, а дальше нормальная дорога.
ну если не считать, что вся тачка в пыли...
выехали через авиагородок (садоводства и проч...) там то же только 2 мостика проблематичны, а так нормально.
кстати с кольцевой (приблизительно напротив этих садоводств) есть съезд прямо в поле. там насыпана дорога. только проблема в том, что съезд перекрыт отбойниками. я думаю они легко снимаются (болтики открутить нада).
между держателями-столбикам отбойников приличное расстояние,а значит этим въездом пользовались (или еще пользуются) строители.


вчера тоже через колхозную пытался проехать, но доехал до знака "движение запрещено" и поехал назад.
не могли бы поподробнее обьяснить как к полю проехать?

#19 MegaSpb

MegaSpb

    Участник форума

  • Пользователи
  • 36 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 04 May 2008 - 09:20

вчера тоже через колхозную пытался проехать, но доехал до знака "движение запрещено" и поехал назад.
не могли бы поподробнее обьяснить как к полю проехать?


может как-нить схемку сделаем.
а так: сразу за знаком "движение запрещено" поворачиваем налево и едем прямо. утыкаемся в небольшую развилку. та что левее - для танков, та что правее - для маленьких танчиков. :swoon: я поехал правее.получилось как бы между 2х холмиков, со странными погребами на замках.
Немного цепанул днищем в одном месте.Но проехал.
эти две дорожки сходятся сразу за холмиками. и выходят на дорогу (тоже танковую) эта дорога поворачивает в право и выходит на хорошую (правда каменисто-песочную). если ехать прямо, попадем в совхоз (или ферма там, не знаю) а если налево - то как раз - под мост и в поля.
единственное тока если пройдет дождь, то проехать можно буит тока на уазике :victory:

через авиагородок-садоводства на словах обьяснить сложно, попробую карту поискать

#20 skonovalov

skonovalov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Город:СПб

Отправлено 04 May 2008 - 10:00

может как-нить схемку сделаем.
а так: сразу за знаком "движение запрещено" поворачиваем налево и едем прямо. утыкаемся в небольшую развилку. та что левее - для танков, та что правее - для маленьких танчиков. :swoon: я поехал правее.получилось как бы между 2х холмиков, со странными погребами на замках.
Немного цепанул днищем в одном месте.Но проехал.
эти две дорожки сходятся сразу за холмиками. и выходят на дорогу (тоже танковую) эта дорога поворачивает в право и выходит на хорошую (правда каменисто-песочную). если ехать прямо, попадем в совхоз (или ферма там, не знаю) а если налево - то как раз - под мост и в поля.
единственное тока если пройдет дождь, то проехать можно буит тока на уазике :victory:

через авиагородок-садоводства на словах обьяснить сложно, попробую карту поискать


если в следущий раз возьмете меня следом хвостом, то на GPS приемнике можно маршрут нарисовать и выложить здесь




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика