Перейти к содержимому

Фотография

Помогите с маделью remo hobby smax 16 маштаба

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 DarK

DarK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 марта 2020 - 23:03

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с моделью remo hobby smax 16 маштаба. Не реогирует на пульт. Все индикаторы горят и на пульте и на машине, но не едет и не поворачивает. Что это может быть? И из-за чего?
Есть подозрения, что нужно меня регулятор скорости, такли это?

#2 Жук

Жук

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 038 сообщений

Отправлено 25 марта 2020 - 23:36

Слишком все кратко описано. А что вы делали для проверки? Почему регулятор? Знаете, в названи модели информации никакой. Что у вас там за силовая? Коллекторная или б.к ? Какой регулятор? Я подазреваю что у вас коллекторный мотор стоит и приемник, регулятор обьеденен в одном блоке все. Короче опишите поподробнее все. Дальше решим.

#3 pavel_dobriy

pavel_dobriy

Активный участник форума

• Пользователи
  • 403 сообщений

Отправлено 25 марта 2020 - 23:52

Доброго времени суток. У меня возникла проблема с моделью remo hobby smax 16 маштаба. Не реогирует на пульт. Все индикаторы горят и на пульте и на машине, но не едет и не поворачивает. Что это может быть? И из-за чего?
Есть подозрения, что нужно меня регулятор скорости, такли это?

а вы заставили  машинку летать? или просто создали тему для продажи????

#4 DarK

DarK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 марта 2020 - 01:57

Слишком все кратко описано. А что вы делали для проверки? Почему регулятор? Знаете, в названи модели информации никакой. Что у вас там за силовая? Коллекторная или б.к ? Какой регулятор? Я подазреваю что у вас коллекторный мотор стоит и приемник, регулятор обьеденен в одном блоке все. Короче опишите поподробнее все. Дальше решим.

#5 DarK

DarK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 марта 2020 - 02:10

Стоит калекторгый, Регулятор заводской waferproof e9931. Почему регулятор - а больше не чему ( я могу конечно ошибаться потому, что в этом деле новичок) Для проверки ток проверял, думал мололи где контакт отсутствует. На счёт силовой не много не понимаю

#6 DarK

DarK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 марта 2020 - 02:13

а вы заставили машинку летать? или просто создали тему для продажи????

Нет машинка не летала
Нет, я просто хз как было влевать в поток не до конца разобрался и создал из-за этого

#7 Жук

Жук

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 038 сообщений

Отправлено 26 марта 2020 - 09:58

Стоит калекторгый, Регулятор заводской waferproof e9931. Почему регулятор - а больше не чему ( я могу конечно ошибаться потому, что в этом деле новичок) Для проверки ток проверял, думал мололи где контакт отсутствует. На счёт силовой не много не понимаю

Вот человек! Вы думаете все моделисты знают название всех регуляторов китайских, по цифрам? Или вы даёте название с целью чтобы мы сами их нашли в интернете? Хоть бы фотку кинули. Ну ок. Я заморочился нашел. Судя по тому что я вижу у вас стоит безокллекорный мотор. А регулятор обьеденен в одно целое с приемником. И если проблема в нем то на Али экспрес стоит этот блок всего 1400 руб. Потому наверно и не живёт долго. Хотя может стоит просто перебиндить приемник с аппаратурой. Ну или просто аккум дохлый и регулятор дал отсечку. Чем вы его заряжаете? И вообще что за аккумулятор? Давайте ещё информацию!!! :) Я бы и рад помочь но все приходится выпрашивать.

#8 DarK

DarK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 марта 2020 - 18:04

Вот человек! Вы думаете все моделисты знают название всех регуляторов китайских, по цифрам? Или вы даёте название с целью чтобы мы сами их нашли в интернете? Хоть бы фотку кинули. Ну ок. Я заморочился нашел. Судя по тому что я вижу у вас стоит безокллекорный мотор. А регулятор обьеденен в одно целое с приемником. И если проблема в нем то на Али экспрес стоит этот блок всего 1400 руб. Потому наверно и не живёт долго. Хотя может стоит просто перебиндить приемник с аппаратурой. Ну или просто аккум дохлый и регулятор дал отсечку. Чем вы его заряжаете? И вообще что за аккумулятор? Давайте ещё информацию!!! :) Я бы и рад помочь но все приходится выпрашивать.

Понимаешь я бы и рад фотку скинуть хз как.
Напиши прям все вопросы которые могли бы помочь и тогда отвечу

#9 DarK

DarK

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 26 марта 2020 - 18:07

Акум li-ion на 1500

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика