Перейти к содержимому

Фотография

Создание парка по rc моделям

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 73

#41 Dmitriy83

Dmitriy83

Участник форума

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 25 нояб. 2017 - 00:21

Теперь МЫ знаем его имя ... как в песне остановите, остановите ..... надо выйти )))

#42 wws

wws

Завсегдатай

• Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 25 нояб. 2017 - 04:07

Вить, ну чего ты до человека до*бался?

Виктор Владимирович

Не аноним какой-нибудь мутный, боящийся назвать имя и должность.

#43 Dmitriy83

Dmitriy83

Участник форума

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 25 нояб. 2017 - 15:56

Мутный аноним здесь один. Более того на предложение обозначится и получить исчерпывающую информацию ответа не последовало. Представляться каждому, как правильно, написал skydiver желания нет. Есть интерес по теме напишите в личку получите контакты и координаты. Но думаю, если вы реальный человек, занимающийся авиамоделизмом, то не примите участия не в одном мероприятии которые я буду организовывать вместе с Денисом или другими, по настоящему, заинтересованными людьми, которых к счастью здесь много...

• Bil это нравится

#44 wws

wws

Завсегдатай

• Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 25 нояб. 2017 - 17:23

Денис, Вася и Лёша взрослые и неглупые люди. Мы с ними более менее всё друг про друга представляем. Я им всем пожелаю удачи. Чтобы в сотрудничестве с представляемым топикстартером "учреждением" у них всё сложилось удачно.

#45 pandaspb

pandaspb

Активный участник форума

• Пользователи
  • 481 сообщений

Отправлено 26 нояб. 2017 - 21:01

Господа добрый вечер . В распоряжении моего учреждения есть помещение 2000 м бетонный пол отопление все дела с потолками в 18 м , 2 открытые площадки с трибунами звуком асфальт, земля и тд. Водоём с причалом 40 на 40 квадратный . В помещении планируются испытания дронов и антидронов и прочего летающего добра которое мы эксплуотируем и производим учредители и одобрили мое желание создать 2-3 локации в закрытом помещении для rc моделей . Стройка -спец техника . Танковый бой. Гонки. Вопрос будет ли экономика у этой затеи ???? Если есть серьезные люди пишите .

Добрый день!

Извините конечно, но кроме бла-бла-бла ничего  конкретного на увидел.

Если есть желание привлечь людей, то устройте день открытых дверей, пригласите всех желающих на свою площадку для ее просмотра и облета.

И уже потом можно будет и конкретикой заняться по Вашей теме.

Так сказать покажите товар лицом.

С Уважением Михаил!

#46 wws

wws

Завсегдатай

• Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 20 марта 2018 - 23:03

Странная конкретика, кто куда приходит? Зачем куда то приходит? Мы о клубе авиамодельном толдычем. А не о личных терках.

Вот именно, что мы обсуждаем гипотетический авиамодельный клуб. Просто я помню тему, с которой всё начиналось.
Я даже помню как желал всем удачи невзирая на весь мой скептицизм.

Помните (ну или почитайте), мы там ещё что-то говорили про правовые формы, в которые в результате всё и упёрлось.

Мыши плакали, кололись...

Сообщение отредактировал wws: 20 марта 2018 - 23:12

#47 wws

wws

Завсегдатай

• Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 22 марта 2018 - 11:50

Кто успел прочитать в "Событиях", тем скажу
- Я просто широко улыбнусь

З.Ы.
В следующий раз с вопросом 'где WWS?', пожалуйста, обращайтесь в фейсбук.

Сообщение отредактировал wws: 22 марта 2018 - 11:50

#48 Citabria

Citabria

Участник форума

• Пользователи
  • 95 сообщений

Отправлено 22 марта 2018 - 16:17

Блииин! Теперь, кто не успел в "событиях", будут страдать; даже гуглокэш не показывает :)

#49 wws

wws

Завсегдатай

• Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 22 марта 2018 - 21:54

А вы на первой странице внимательно перечитайте "приказ" о создании АСК. Может сами поймёте кто кому и что обещает

#50 Tetris

Tetris

Завсегдатай

• Пользователи
  • 547 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 00:45

Это Вы все о том где нас почистили? Или это другая тема?

#51 wws

wws

Завсегдатай

• Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 23 марта 2018 - 14:07

Я о теме Авиамодельный Спортивный Клуб и опубликованном там приказе.0_589061_c1537b59_XL.jpg
Разложите его в лицах: кто, на основании чего, от кого, что и кому поручает.

Чтобы самостоятельно представить себе значимость данного документа.
Я не знаю почему заодно ещё потерли мой вопрос о том, нет ли каких-либо еще документов с печатями. Админам виднее.

#52 Tetris

Tetris

Завсегдатай

• Пользователи
  • 547 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 01:46

Я тупица(пока нас не стёрли) что такое ФАУ догадываюсь(федеральное авиационное управление) вроде так. АСК тоже понятно (авиаклуб), А вот ЦМТО ФПС просветите плиз. Может все таки по русски

#53 Cheetah78

Cheetah78

Завсегдатай

• Пользователи
  • 658 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 01:47

там все эти расшифровки в самом верху написаны

#54 Tetris

Tetris

Завсегдатай

• Пользователи
  • 547 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 02:06

Авиахобби и пожарники, надо что-то принять. (опять флуд) опять сотрудники.

#55 wws

wws

Завсегдатай

• Пользователи
  • 543 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 02:08

Собственно весь текст о двух людях. Новосёлов Д.С., это как я понимаю, наш несправившийся топикстартер, которому начальник поручает проработать, уж не знаю чью идею. Вероятнее всего, самого же Димы. Он же, вроде как, ещё осенью был моделистом (смотрю профиль). Сейчас не знаю, ибо активности он не проявляет.

#56 Tetris

Tetris

Завсегдатай

• Пользователи
  • 547 сообщений

Отправлено 24 марта 2018 - 02:25

Да все это флуд, не будет не какого АСК. Хватит бредит, наша проблема в том что мы летаем, а не ползоем и не плавоем. Зрите в корень. Для приземленных уже все условия. Могу докозать(рядом с кольцевой и съездим на п. Культуры построена трасса для квадроцеклистов. Мать вашу а нам полетуам хрен с маком. Зрите в корень.

#57 Dmitriy83

Dmitriy83

Участник форума

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 23:39

Собственно весь текст о двух людях. Новосёлов Д.С., это как я понимаю, наш несправившийся топикстартер, которому начальник поручает проработать, уж не знаю чью идею. Вероятнее всего, самого же Димы. Он же, вроде как, ещё осенью был моделистом (смотрю профиль). Сейчас не знаю, ибо активности он не проявляет.

Уважаемый wws по пунктам, хотя откровенно говоря кто ты или что ты, так и не ясно .... я то представился, ФИО мое место работы и тд...Даже не понимаю с чем общаюсь....
так вот мной и учреждением, в рамках договоренностей были предоставлены и площади для создания мастерской , И согласована, есть письменное разрешение начальника СЗРЦ, площадка официальная для запусков на постоянной основе. Вы бы,конечно, не участвовали так как боюсь забрызгаете окружающих желчью, а я боюсь агрессивных животных и таких как вы людей... более того на нашей площадке, на безвозмездной основе,проводят соревнования любители гонок на дронах, 3 июня будет ещё одно, а на пруду испытывают судомодели люди увлечённые судомоделизмом...
Кстати результат подобного взаимодействия в другом направлении это самый большой Скалодром в СНГ где благодаря мне и учреждению детишки тренируются бесплатно. Отмечу ни копейки государственных денег на это не потрачено повторюсь для wwc (он ... не сразу все понимает) ни копейки
К сожалению Главный инициатор создания авиамодельного клуба не смог физически заниматься, несомненно важным для него делом, а для меня это было просто желание помочь Денису и увлечённым людям в развитии авиамодельного спорта . Организатором никогда не выступал и лавры на себя не примерял...

#58 Dmitriy83

Dmitriy83

Участник форума

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 23:44

Я о теме Авиамодельный Спортивный Клуб и опубликованном там приказе.0_589061_c1537b59_XL.jpg
Разложите его в лицах: кто, на основании чего, от кого, что и кому поручает.
Чтобы самостоятельно представить себе значимость данного документа.
Я не знаю почему заодно ещё потерли мой вопрос о том, нет ли каких-либо еще документов с печатями. Админам виднее.

представить себе значимость )) смотрю любишь все самостоятельно без помощи в одиночку все делать как в анекдоте про первую брачную ночь ...

#59 Dmitriy83

Dmitriy83

Участник форума

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 18 мая 2018 - 23:55

Авиахобби и пожарники, надо что-то принять. (опять флуд) опять сотрудники.

пожарники это вы, когда мангал разжигаете. Это так к слову для общего развития.... а насчёт АСК просто в вашем коллективе был один кто хотел на просто летать, а ещё и заниматься и работать над организацией всего этого ...найдётся другой и поверте в аэродроме и его использовании проблем не будет..

#60 Dmitriy83

Dmitriy83

Участник форума

• Пользователи
  • 32 сообщений

Отправлено 19 мая 2018 - 00:02

Вот именно, что мы обсуждаем гипотетический авиамодельный клуб. Просто я помню тему, с которой всё начиналось.
Я даже помню как желал всем удачи невзирая на весь мой скептицизм.
Помните (ну или почитайте), мы там ещё что-то говорили про правовые формы, в которые в результате всё и упёрлось.
Мыши плакали, кололись...

Умник‍♂‍♂Какие нормы правовые ....
Говорю ещё раз всем . Если есть люди которые готовы заниматься ВСЕ то о чем говорили, когда собирались есть, в том числе и согласованная площадка ...все кто хотел ( сейчас я про дронщиков) все все получили обсолютно безвозмездно. Были недопонимания, но это скорее человеческий фактор и 3 июня будет третье по счёту соревнование ..

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика