Перейти к содержимому

Фотография

Соревнования 19 мая

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 petlya

petlya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 240 сообщений

Отправлено 12 февр. 2018 - 10:47

На протяжении десяти последних лет, каждую третью субботу мая - традиционно, мы проводим соревнования в полях по мотопланерам, резинкам и металкам для детей. Естественно, что многие наши юные плоты перешагнули за это время порог 18 лет...

"По многочисленным просьбам трудящихся...." в этом году ВО ВСЕХ КЛАССАХ к участию будут допущены взрослые(!) с отдельным зачётом, но по нашим правилам. Правила отработаны годами и пересмотру не подлежат. Касательно F5J -- в двух словах, полёты без лимиттера; на моторный взлёт не более 30 сек, одно включение; 10 мин (от сигнала старта) полётное время + очки за посадку; в одном туре -- один победитель с 1000 от которого считаются все остальные, не зависимо от группы; распитие спиртных напитков и сквернословие среди детей на общественном мероприятии запрещено, даже по закону РФ. Предупреждений и замечаний на этот счёт не будет, сразу по-тихому 0 очков за тур. Нетрезвый вид -- дисквалификация. 

Видео подобных ежегодных наших, организованных авиамодельным кружком при воскресной школе, соревнований 

Подробнее и детальнее будет написано в правилах на нашем сайте.

Хочешь летать -- летай, не хочешь летать -- не летай и не морочь голову другим.

#2 amigaman

amigaman

RCHOBBY TEAM

• Модераторы
  • 2 219 сообщений

Отправлено 13 февр. 2018 - 12:09

Все хорошо, но неужели уже и правда десять лет прошло с тех пор, как?

#3 petlya

petlya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 240 сообщений

Отправлено 14 февр. 2018 - 18:52

Электронная регистрация на соревнования откроется в конце февраля. Здесь отмечаться не обязательно, особенно тем кто не участвует.

#4 petlya

petlya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 240 сообщений

Отправлено 15 февр. 2018 - 20:01

Правила по F5J в календаре.

#5 petlya

petlya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 240 сообщений

Отправлено 16 февр. 2018 - 00:08

Открыта электронная регистрация, там же.

#6 katy

katy

ФАС СПб и ЛО

• Пользователи
  • 526 сообщений

Отправлено 23 февр. 2018 - 00:24

Все хорошо, но неужели уже и правда десять лет прошло с тех пор, как?

не, не могло, лет 6, максимум 7. Андрей Николаевич, что-то малость прибавил))) Первые соревнования, которые я помню, как первые))) были в 2012 году.

#7 petlya

petlya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 240 сообщений

Отправлено 23 февр. 2018 - 05:48

Для всех участников математических олимпиад и прочих, кто только слышал, звон да не знает, где он, посвящается.

Первые соревнования, которые я организовал по авиамоделированию были проведены на стадионе (Московский проспект 102, что-то такое) в 2007 году в авиамодельном кружке при воскресной школе Новодевичьего монастыря. А когда вы начали участвовать в наших соревнованиях я не знаю, сами считайте, но не думаю, что началом моей деятельности я должен считать ваше появление на горизонте моих событий. Я получил достаточно хорошее образование и воспитание, чтобы уметь "не считать чужие деньги". Научитесь следите за собой, может тогда, что-нибудь дельное и получится, а за мной и без вас есть кому присматривать.

Сообщение отредактировал petlya: 23 февр. 2018 - 05:50

#8 petlya

petlya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 240 сообщений

Отправлено 23 февр. 2018 - 06:02

Так же, на соревнованиях 19 мая будут металки свободного лёта в двух зачётах -- с размахом до 500 мм и более 500. + резиномоторки P30. О резиномоторках F4D окончательное решение ещё не принято. (буду наблюдать за ходом электронной регистрации). В основном, правила схожие с прошлогодними, но не на 100 процентов.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика