Перейти к содержимому

Фотография

звездные войны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101 pakhom

pakhom

Заслуженный R/C пилот, МСМК, ЧМ

• Пользователи
  • 2 216 сообщений

Отправлено 11 окт. 2009 - 15:38

Валера,полукопии они всегда узноваемы,и не важно из чего они сделаны,да-же если намазать соплями и замотать скотчем,но к звездным войнам они не имеют никакого отношения.

Ну, а "доски" какое имеют отношение? :ruki_iz:

#102 pakhom

pakhom

• Пользователи
  • 2 216 сообщений

Отправлено 11 окт. 2009 - 15:44

И где же знаменитые питерские бойцы опенкласса? Где тигры и тигрята?

Суслика видишь?
Нет...
А он есть!(С)
Молча (именно молча) сидят себе в засаде и наблюдают мелочную "возьню опарышей"... :ruki_iz:
Про судейство - где будут проводиться старты? Конкретно - числа проведения? И ответь именно СЕЙЧАС...

#103 amigaman

amigaman

RCHOBBY TEAM

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 окт. 2009 - 16:09

Про судейство - где будут проводиться старты? Конкретно - числа проведения? И ответь именно СЕЙЧАС...

Будем считать, квиты. Это я про "Новое платье короля":ruki_iz:

Старты будут проводиться два дня: 9 и 10 января. На счет площадки пока точно сказать не могу, слишком много "если".

Валерий Брониславович, Положение о соревнованиях необходимо будет разместить в открытом доступе минимум за 2 месяца до стартов, к этому моменту хотелось бы определиться с судейством. Если вы не сможете выступить в роли главного судьи - тогда, как и обещали ранее, скиньте контакты на потенциальных судей пилотов...

И бога ради, перестаньте Вы с Лехой друг друга подкалывать. Процитирую одного очень мудрого человека: "Это не делает чести ни тебе, ни ему" http://forum.rchobby...tyle_emoticons/default/smile.gif

А что касается звездолетов - то у Сергея (ЭКСПЕРЕМЕНТАТОРа) как раз и будет шанс продемонстрировать их в деле, если конечно захочет... Сергей, ты как?

Сообщение отредактировал amigaman: 11 окт. 2009 - 16:11

#104 pakhom

pakhom

• Пользователи
  • 2 216 сообщений

Отправлено 11 окт. 2009 - 16:54

Старты будут проводиться два дня: 9 и 10 января. На счет площадки пока точно сказать не могу, слишком много "если".

, скиньте контакты на потенциальных судей пилотов...

И бога ради, перестаньте Вы с Лехой друг друга подкалывать. Процитирую одного очень мудрого человека: "Это не делает чести ни тебе, ни ему" :ruki_iz:

Василий, ну прям дитя малое! У тебя "слишком много если" - это в порядке вещей? Я ТАК не умею...
Зимой, два дня - вызывает опасение. Таких судей-фанатов найти маловероятно... И тем более в начале октября...
А то, что мы с Лёхой подкалываемся - так это наше дело. "Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу"...
В догонку про судей - условия оплаты, оговорёные ранее, в силе?

#105 amigaman

amigaman

RCHOBBY TEAM

• Модераторы
  • 2 221 сообщений

Отправлено 11 окт. 2009 - 20:33

Давайте четко разграничим темы и не будем нарушать правила данного форума (п.10, п.11).
Отнеситесь к труду модератора с уважением, не очень приятно сообщения переносить из темы в тему.

Мой ответ на Ваше сообщение здесь.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика