Перейти к содержимому

Фотография

Хочу собрать команду для тренировок.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#21 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 12 нояб. 2017 - 02:35

А для чего всё это? 

Вы собираетесь летать по правилам   ФАИ?

Вот уже год как я интенсивно занимаюсь авиамоделизмом.) 

Вы хоть чуть-чуть представляете  себе, что значит летать и участвовать в соревнованиях по правилам ФАИ?

Почему чемпионаты мира выигрывают  в основном  представители южных полушарий земли? Когда-нибудь задумывались?

Тренировки о которых Вы сейчас говорите *яйца ***не стоят****т.к. нет судьи который объяснит за что снижена оценка.......

Мля!!!  Даже элементарная фигура как * петля * делается в *определённой* точке, чтобы судья *правильно увидел. О ветре просто промолчу...

А желание летать и выигрывать СОСТЯЗАНИЯ поддержу и помогу.....и ...с удовольствием.

я собираюсь летать как пилот а не как бродяга с большой дороги! прибиваться к кому-то нет желания т.к у всех свои мухи.. я хочу собрать свой круг для того что б прежде всего не зашибить кого-то по неумению пилотирования в какой-то ситуации. а это важно. и вообще,появилась идея,созвонились,полетели, и тд. ДЛЯ СЕБЯ! а там время покажет. 

Участники темы,прошу Вас усвойте это пожалуйста , не вешайте ярлыки и не учите меня жить!  Самое главное для меня -это порядок! Мне ненужны заявления в милицию,побитые машины,и тд. А это неизбежно при неправильном пилотировании. Как говорит один уважаемый человек-"Прежде всего от полётов нужно получать кайф,а не нервы и последствия!"  Я внимательно наблюдал и продолжаю наблюдать за моделистами,поэтому не хочу никого напрягать и перевоспитывать! Хочу -команду,единомышленников,в конце концов реальных пацанов))))) И всё!

#22 Magirus

Magirus

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 178 сообщений

Отправлено 12 нояб. 2017 - 13:06

Город большой, набирать пилотов в свою команду стоит: 

1. С определения места основной ВВП + резервный "аэродром".

1.1. Если конкретно у Вас есть п.1 только тогда стоит двигаться дальше!

2. С определения основной стилистики полётов, например F3A и/или резерв "например 3D".

4. С укрупненно предложенного народу всех предполагаемые мероприятия по месяцам/кварталам (тренировки, контрольные старты, может типа местного фестиваля и т.д.). Или Вы предполагаете просто культурные-местные полетушки!?

Вообщем должна быть изначальная концепция Вашей идеи (основное понимание для народа - куда он идёт и во что вписывается), в ином другом случае это путь в "дворовую абстракцию"....  в любом случае пилоты все подвязаны на те или иные места ВВП

Желаю удачи в начинаниях!

Сообщение отредактировал Magirus: 12 нояб. 2017 - 13:07

#23 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 12 нояб. 2017 - 20:37

Город большой, набирать пилотов в свою команду стоит:

1. С определения места основной ВВП + резервный "аэродром".
1.1. Если конкретно у Вас есть п.1 только тогда стоит двигаться дальше!
2. С определения основной стилистики полётов, например F3A и/или резерв "например 3D".
4. С укрупненно предложенного народу всех предполагаемые мероприятия по месяцам/кварталам (тренировки, контрольные старты, может типа местного фестиваля и т.д.). Или Вы предполагаете просто культурные-местные полетушки!?

Вообщем должна быть изначальная концепция Вашей идеи (основное понимание для народа - куда он идёт и во что вписывается), в ином другом случае это путь в "дворовую абстракцию".... в любом случае пилоты все подвязаны на те или иные места ВВП

Желаю удачи в начинаниях!

Спасибо!)) Не утруждайте себя лишней писаниной, После 40 ка человек четко излагает свои мысли и точно знает чего хочет! Вы написали то же самое что сказано в моей теме.))

#24 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 12 нояб. 2017 - 20:38

Ребята спасибо за тренировку! Первый блин комом но, это блин вкусный и полезный!)))

#25 Magirus

Magirus

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 178 сообщений

Отправлено 12 нояб. 2017 - 21:57

четко излагает свои мысли и точно знает чего хочет

Флаг Вам в руки....!.. :mask:

#26 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 13 нояб. 2017 - 06:20

Флаг Вам в руки....!.. :mask:

Ага))) и вам не хворать!)))))

#27 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 16 нояб. 2017 - 19:18

Ну вот и сегодня отлично потренировались! Правда ждали пока снег пройдёт. Спасибо Василию!)))

#28 petlya

petlya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 148 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 13:46

Чтобы собрать команду для тренировок надо быть тренером и чётко указать вид спорта для команды, а так это --- .... ---- в лучшем случае, просто очередная тема в ветке "Наша тусовка - Пушкин"

#29 Lugkovez

Lugkovez

Активный участник форума

• Пользователи
  • 328 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 16:48

Кстати да, Игорь, укажи вид спорта, познакомь с тренером Василием. Хотя я знаю несколько человек, которые могут научить и учат других, но тренерской книжки у них нет.......  А то ведь не очень понятно, чем мы занимаемся. Например. Очередная тренировка назначена на 19.11 (воскресенье). Место тренировки......План занятий: отработка фигур ""снижение по кругу", "полёт по прямой", "посадка". Тогда и будет интересная тема.  :crazy_pilot:

#30 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 22:42

Чтобы собрать команду для тренировок надо быть тренером и чётко указать вид спорта для команды, а так это --- .... ---- в лучшем случае, просто очередная тема в ветке "Наша тусовка - Пушкин"

Опять не угодил))))) Какая разница как это будет называться? Тренер-это прежде всего самообразование! Как Вы говорите-наберите в интернете ,там всё написано,и нарисовано!

#31 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 22:47

Кстати да, Игорь, укажи вид спорта, познакомь с тренером Василием. Хотя я знаю несколько человек, которые могут научить и учат других, но тренерской книжки у них нет.......  А то ведь не очень понятно, чем мы занимаемся. Например. Очередная тренировка назначена на 19.11 (воскресенье). Место тренировки......План занятий: отработка фигур ""снижение по кругу", "полёт по прямой", "посадка". Тогда и будет интересная тема.  :crazy_pilot:

И тебя туда же понесло))) Олег,что б называть это дело видом спорта нужно сначала научиться летать в любую погоду и не падать. ))))) Ну а с местом вроде ж всё понятно?))) нет? Всему своё время-знакомства и тд

#32 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 23:04

За 2 года поездок с Вами и буферный и Аэродром ни разу не слышал-так сегодня отрабатываем то-то. приехали,кто в лес кто по дрова. Только было сказано -над машинами не летать.. первый взлёт и опа,над машинами,головами,над антеннами и тд. это ли не просто полетушки только на военном аэродроме? Я ни разу не слышал от Вас что Вы тренер,что есть правила на тренировке как в спортзале. Везде -кружок при воскресной школе. и всё.

#33 petlya

petlya

Завсегдатай

• Пользователи
  • 1 148 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 23:27

За 2 года поездок с Вами и буферный и Аэродром ни разу не слышал-так сегодня отрабатываем то-то. приехали,кто в лес кто по дрова. Только было сказано -над машинами не летать.. первый взлёт и опа,над машинами,головами,над антеннами и тд. это ли не просто полетушки только на военном аэродроме? Я ни разу не слышал от Вас что Вы тренер,что есть правила на тренировке как в спортзале. Везде -кружок при воскресной школе. и всё.

Ну, да - так и есть, авиамодельный кружок, и именно потому, что мне не всё равно и "Какая разница как это будет называться?" и я вижу разницу в названиях, а следовательно и смысл, который в них вкладывается у меня язык не поворачивается называться тренером и прочее-прочее-прочее... А тут "без году неделя, а уже - "собрать команду.... тренировки.... и тд и тп" Не проще ли просто открыть тему "помогите-научите новичка летать и вести себя на лётной площадке и как теперь выяснилось ещё и на форуме"

Команду собирает тренер (как минимум) и команда готовится им в конкретном направлении и к конкретным мероприятиям для достижения конкретных целей, а пока, что только пацан конкретный. А меня лично не надо примешивать к своим комментам. Не нравиться ездить с нами на полёты - не езди, а то оказывается 2 года ездил и везде говорил и писал, как всё "круто" и вдруг - всё плохо, прорвало. Зачем же ездил целых два года(? вопрос риторический) теперь и так всем стало ясно зачем.....

И что это за манера такая общаться со мной здесь в претензиях (и это уже не первый раз)? Ты меня видишь, через день, почему в реале молчишь? Это как-то странно...

Сообщение отредактировал petlya: 18 нояб. 2017 - 23:31

#34 Bil

Bil

RCHOBBY TEAM

• Модераторы
  • 1 376 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 23:39

Очень правильные слова!!!

Хотя у каждого своя дорога.

#35 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 23:45

Ну, да - так и есть, авиамодельный кружок, и именно потому, что мне не всё равно и "Какая разница как это будет называться?" и я вижу разницу в названиях, а следовательно и смысл, который в них вкладывается у меня язык не поворачивается называться тренером и прочее-прочее-прочее... А тут "без году неделя, а уже - "собрать команду.... тренировки.... и тд и тп" Не проще ли просто открыть тему "помогите-научите новичка летать и вести себя на лётной площадке и как теперь выяснилось ещё и на форуме"

Команду собирает тренер (как минимум) и команда готовится им в конкретном направлении и к конкретным мероприятиям для достижения конкретных целей, а пока, что только пацан конкретный. А меня лично не надо примешивать к своим комментам. Не нравиться ездить с нами на полёты - не езди, а то оказывается 2 года ездил и везде говорил и писал, как всё "круто" и вдруг - всё плохо, прорвало. Зачем же ездил целых два года(? вопрос риторический) теперь и так всем стало ясно зачем.....

И что это за манера такая общаться со мной здесь в претензиях (и это уже не первый раз)? Ты меня видишь, через день, почему в реале молчишь? Это как-то странно...

Я всегда говорил Вам что хочу,покажите,поехали  тд. Нет? Это вам вечно всё не так. Отошёл в сторону открыл тему.общаюсь с людьми ,опять не так... Это у вас претензии какие-то к мне постоянно. Какой я новичёк? какие без году неделя? уже второй год активных полётов))))) Я еле еле как человек попал на аэродром блин ,и попадал по случаю . кто меня хотел там видеть как ученика? )) Странно что Вы мне поднимаете этот вопрос. И какая разница как я назвал тему?)))) главное что есть люди которые летают со мной. а остальное вообще не важно. 

#36 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 23:46

Очень правильные слова!!!

Хотя у каждого своя дорога

вот именно! 

#37 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 18 нояб. 2017 - 23:52

А слова -"вести себя на площадке и на форуме" это вообще уже ни в какие ворота... Я в своей теме во первых,во вторых ,со мной на площадке не было ни одного происшествия,один раз я уронил самолёт на аэродроме в траву в поле. и что?? никому не мешал.просто зарулился... так это за 2 года полётов.. не считая пилотаги (первой) так я взлететь тогда не мог.. И кто ещё себя вести не умеет? 

#38 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 19 нояб. 2017 - 00:07

почистите тему пожалуйста,прения к делу никакого отношения не имеют. Я не собираю команду как тренер,всё описано и разжёвано и разложено по полкам с самого начала! Читайте пожалуйста внимательно или звоните! тф выложен!

#39 Bil

Bil

RCHOBBY TEAM

• Модераторы
  • 1 376 сообщений

Отправлено 19 нояб. 2017 - 00:16

Чистить не могу. Правила форума не нарушаются.

#40 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 441 сообщений

Отправлено 19 нояб. 2017 - 00:22

Чистить не могу. Правила форума не нарушаются

тема-хочу собрать команду! а это-"Не проще ли просто открыть тему "помогите-научите новичка летать и вести себя на лётной площадке и как теперь выяснилось ещё и на форуме"и тд. Это не нарушение? 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика