Перейти к содержимому

Фотография

Hitec Flash7

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Alexander777

Alexander777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 янв. 2016 - 12:58

Хотелось бы услышать мнения пользователей данной Аппы. Выбираю первый передатчик, хотелось чтобы, покачественней и надолго, планирую в основном полеты на самолетах ну и естественно в симе. Так как опыта обращения с подобной аппаратурой нет, может есть какие то нюансы, или подводные камни, о которых новички узнают в процессе эксплуатации. Форумов перечитал кучу, если честно, голова кругом, но в процессе поисков и прочтения информации, думаю остановится на этой Аппе и взять в комлектации с приемником Оптима-7. 

#2 Bil

Bil

RCHOBBY TEAM

• Модераторы
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 янв. 2016 - 22:03

Хороший передатчик.Только оригинальные приемники к нему стоят не дешево.
Хотя их и советую использовать.

#3 Alexander777

Alexander777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 янв. 2016 - 22:16

Спасибо за ответ. Это единственны минус этого передатчика? А не подскажите, стики там на подшипниках? И если я правильно понял к нему совместимы приемники Максима, Оптима и Минима из оригинальных. Т.е если я беру в комплектации с приемником Оптима, в последующем я могу приобрести приемники Максима или Минима и они будут работать. Серво можно любые, главное что бы цифровые?

#4 Bil

Bil

RCHOBBY TEAM

• Модераторы
  • 1 420 сообщений

Отправлено 05 янв. 2016 - 23:48

Цифровые сервы или нет, зависит от приемника, перед покупкой посмотрите инструкцию, на сайте инструкции есть в крайгем случае перед покупкой посмотрите печатную из упаковки или интернета на инглише.
А про подшипники не думайте. В Вашем случае это не имеет никакого значения. Если будете активно леать и заниматьсы авиамоделизмом, потребность в новом передатчике возникнет намного раньше, чем сотрутся узлы стиков.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика