Перейти к содержимому

Фотография

"В связи с уходом..."

авиамодельный кружок

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#61 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 17 сент. 2017 - 02:08

Отец Андрей! Кофе я Вас и так угощу с превеликим удовольствием! А насчет аппаратуры, Вы же не назвали марку.
Прошу прощения, что не по теме.

))) 

#62 igorsuhar1

igorsuhar1

Активный участник форума

• Пользователи
  • 178 сообщений

Отправлено 17 сент. 2017 - 02:12

... Финансовую причину надо удалить из списка - это только может быть поводом. Тут предлагаю аппу поменять на чашку кофе, её пилот предпочитает купить за деньги в другом месте.... Так, что финансовые причины - это не причина вообще.

Вы же сами сто раз говорили-хорошее отдать просто так кто может? ))))) Это первая причина краша тем более новичка. кому-то закаляет нервы.характер.а кому-то уход из хобби(реакция не та или руки) а на самом деле аппа . У меня так было.

#63 vladimir1970

vladimir1970

Участник форума

• Пользователи
  • 40 сообщений

Отправлено 18 сент. 2017 - 12:06

Позвольте и мне внести свою лепту. Считаю, что главное - желание летать. Если оно есть, то человек будет находить возможности заниматься любимым хобби несмотря ни на какие обстоятельства. Если желание пропадает - начинаются поиски "веских" причин. Конечно, авиамоделизм как спорт, безусловно, требует серьезных вложений как финансов, так и времени. Но "хоббийный" моделизм может осуществляться по очень экономичному варианту. Я, например, в данный момент практически денег на хобби не трачу, хотя и летаю почти каждые выходные. Необходимый набор (аппа, приемники, серво, акки, зарядка...) имеется, самолеты строю сам из "строй-хоз" товаров, которые стоят копейки. И еще мне непонятно, что люди пишут о крашах. Если человек отлетал год-два, то расход самолетов резко уменьшается и причины потерь скорее случайно-технические. Симулятором не пользуюсь, предпочитаю реальные условия - летать в любую погоду, кроме урагана. И при этом количество самолетов как-то не уменьшается, самая большая проблема - где хранить вновь построенные. Перефразируя известное выражение: кто хочет летать, ищет способы; кто не хочет - ищет причины. Как-то так...

• SINNER это нравится

#64 EXPERIMENTATOR1970

EXPERIMENTATOR1970

Активный участник форума

• Пользователи
  • 167 сообщений

Отправлено 19 сент. 2017 - 11:28

Вообще странная тема! Никто клятву верности авиамоделизму не дает! Любой моделист может как прийти в хобби, так и уйти. Личное дело каждого. Может быть бывший авиамоделист начнет собирать марки или плюшевых мишек. А может займется авто или судомоделизмом. Это свободный выбор человека, и ничего страшного в этом нет. И правильно Володя(Привет Вова!) сказал-‘‘кто хочет, тот летает''!

Темы с аналогичным тегами авиамодельный кружок

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика