Перейти к содержимому

Фотография

gps для катера

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 sadam112

sadam112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 марта 2016 - 23:10

Начну с пред истории. На одном озере видел мужика который запускал в воду кораблик который ездил по точкам gps и подкармливал рыбу. Он очень похож на тот что на картинке , я бы тоже поставил gps модуль. Но по материалам в интернете понял что есть gps-трекер который отслеживает положение модели на воде и указывает где он находиться в данный момент. Но я не могу понять какую аппаратуру использовать чтоб моделька ездила по воде и ходила от точки к точке. Можно купить готовые решения для аква моделей или проще купить на ебей или али экспесс , запчасти и соединить их дома и установить их. И как устанавливаются координаты ?

Прикрепленные изображения

• DSCN0117.jpg

Сообщение отредактировал sadam112: 26 марта 2016 - 23:12

#2 peterfly

peterfly

Активный участник форума

• Пользователи
  • 235 сообщений

Отправлено 28 марта 2016 - 15:52

Начну с пред истории. На одном озере видел мужика который запускал в воду кораблик который ездил по точкам gps и подкармливал рыбу. Он очень похож на тот что на картинке , я бы тоже поставил gps модуль. Но по материалам в интернете понял что есть gps-трекер который отслеживает положение модели на воде и указывает где он находиться в данный момент. Но я не могу понять какую аппаратуру использовать чтоб моделька ездила по воде и ходила от точки к точке. Можно купить готовые решения для аква моделей или проще купить на ебей или али экспесс , запчасти и соединить их дома и установить их. И как устанавливаются координаты ?

могу помочь с этим вопросом,  но стоимость оборудования(без лодочки) будет примерно 100- 150 $ пишите на peterfly1@list.ru

Сообщение отредактировал peterfly: 28 марта 2016 - 15:53

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

Яндекс цитирования Яндекс.Метрика